Девочки, кто сам осветляет себе брови?
Хочу осветлить на 1-2 тона,в салоне использовали краску SHIK,но не знаю номер
Можете посоветовать?
Спасибо!
А сколько по времени держите? Боюсь, что станут слишком жёлтыми
@maybemaybe24, это индивидуально, у кого-то за 5 мин, у кого-то за 15, мне нужно много времени🥹
Вы можете нанести и через мин 5 убрать чуток и посмотреть, если что обратно нанести тот же состав и еще оставить🫶🏻
Осветляю, но не Shik, а Browxenna, на вб 125279922
1к1 смешиваю и плотно наношу чтоб волосков видно не было