Zamira
maybemaybe24
Zamira·Мама сына-младенца

Кто сам осветляет брови? Посоветуйте краску SHIK

Девочки, кто сам осветляет себе брови?

Хочу осветлить на 1-2 тона,в салоне использовали краску SHIK,но не знаю номер

Можете посоветовать?

Комментарии

a.zukhra
Зухра·Мама сына-младенца

Осветляю, но не Shik, а Browxenna, на вб 125279922

1к1 смешиваю и плотно наношу чтоб волосков видно не было

Нравится Ответить
maybemaybe24
Zamira·Мама сына-младенца

Спасибо!

А сколько по времени держите? Боюсь, что станут слишком жёлтыми

Нравится Ответить
a.zukhra
Зухра·Мама сына-младенца

@maybemaybe24, это индивидуально, у кого-то за 5 мин, у кого-то за 15, мне нужно много времени🥹

Вы можете нанести и через мин 5 убрать чуток и посмотреть, если что обратно нанести тот же состав и еще оставить🫶🏻

Нравится Ответить