Ксения
nedushka
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Аденоиды 3 степени у ребёнка: посоветуйте хорошего ЛОРа

post image

Доброго дня, мамочки!🌷Скажите пожалуйста у кого детки сталкивались с аденоидами? Мы как в сад пошли очень часто болели, но аденоидов не было, либо их не заметили.. а в этот раз были и у лора и у аллерголога, и плюс аденоиды третьей степени. Посоветуйте пожалуйста хорошего лора, хочу перепроверить все на всякий случай 🙏🏻

Сам врач хороший, но проверить хочется на всякий случай что да как..

Комментарии

kultaeva

Каразаков Кубат из клиники Medcenter. Kg 0552200194

Нравится Ответить