
Доброго дня, мамочки!🌷Скажите пожалуйста у кого детки сталкивались с аденоидами? Мы как в сад пошли очень часто болели, но аденоидов не было, либо их не заметили.. а в этот раз были и у лора и у аллерголога, и плюс аденоиды третьей степени. Посоветуйте пожалуйста хорошего лора, хочу перепроверить все на всякий случай 🙏🏻
Сам врач хороший, но проверить хочется на всякий случай что да как..
Каразаков Кубат из клиники Medcenter. Kg 0552200194