девочки, хочу выговориться 🥲 пошла сдавать анализы в Гемотест( впервые , потому что Куркина признает только эту лаб)
на весь гемотест была одна девушка... оформляла мои анализы минут 20 точно, хотя там было 5 анализов на инфекции , постоянно сверяла что-то , очень долго возилась с ними...это ладно, я терпеливо ждала с орущим ребенком на руках ( как мы заходим в больницы и тд она сразу начинает плакать 😩)
наконец оформила , я спрашиваю где медсестра, она мне заявляет , что она сама же и будет брать анализы, если честно я удивилась , думаю ладно, но предупредила что у меня девочка слишком сильно дрыгается и её нужно держать не только мне🥲она смотрит в коридор и зовет девушку, которая тоже пришла сдавать анализы , я думаю ладно ( ранее всегда ходила в хеликс, в процедурном бывали девочки , помогали удерживать ребенка )
тут она начинает проверять венки , она делала все это очень медленно , у меня девочка уже плакала от бессилия🫠 проколола одну, поковыралась, перешла на другую , также ковыряла и в конце мне говорит, что не может взять моему ребенку анализы, так как у неё венки убегают и она плачет сильно🥲 честно , девочки, я очень терпеливый человек, я ни слова ей не сказала грубого , я просто очень сильно нервничала ....приходите через 3-4 дня, когда она успокоится и когда заживет ее ручка говорит , я отвечаю что она не успокоится, она всегда плачет у меня , на что она мне говорит , что я не понимаю , это зависит не от неё и когда ребенок плачет у него невозможно брать анализы ... я просто в шоке ушла оттуда, пришла домой и разрыдалась😭 девочки, у вас дети не плачут, не дергают рукой когда берут анализы ??? моей девочке 1.8 , она ведь не может сидеть смиренно, это же ребенок ... деньги мне не вернули, сказали прийти через пару дней, а у меня желания идти даже нет ( ушло у меня 7к)
Деньги забрать, пусть сидит дома если не справляется .
Плюс странно , что она одна и не было второго человека.
Бесит еще , что врачи « я только оттуда принимаю» ладно если бы причина была .
Она наверное просто связана с клиникой и шлет туда
У меня все дети спокойно дают брать анализы. И уколы тоже дают делать. Всё дети ведь разные.
По больше водички давайте что бы венки вышли.
Возьмите игрушку или что нибудь что бы заходя туда она не плакала. Разговаривайте с ней играйтесь веселите её.
Туда даже вопрос не к ребенку, а к работнику, который так легко говорит уходите, потом приходите
Гемотест г…но анализы, в Халиксе сдаю и куркину тоже поменяла
а почему вы поменяли Куркину?
и подскажите , пожалуйста, как записались к Халику, говорят что очень тяжело к нему попасть
@murtuzalieva23, из за ее назначения и доз, и отношения как к животному,
К Халику приходили к 8 брали талон и поднимались
Я бы забрала деньги и больше туда не пошла, имеете полное право, услугу вам не оказали
@murtuzalieva23, когда вопрос касается детей, я не могу пройти мимо, потому что знаю, как с маленькими тяжело, мы сдаем в МедАрте, на базе Хеликс, МашааЛлагь всегда брали хорошо, дети, конечно, орут
Как можете молчать ? К таким детям нужен подход , я в лекаре сдавала все прошло отлично и быстро . Жалуйтесь на них