💞💞💞
murtuzalieva23
💞💞💞·Мама дочки (1 год)

Неудачный опыт сдачи анализов в Гемотест с ребёнком 1.8 лет

девочки, хочу выговориться 🥲 пошла сдавать анализы в Гемотест( впервые , потому что Куркина признает только эту лаб)

на весь гемотест была одна девушка... оформляла мои анализы минут 20 точно, хотя там было 5 анализов на инфекции , постоянно сверяла что-то , очень долго возилась с ними...это ладно, я терпеливо ждала с орущим ребенком на руках ( как мы заходим в больницы и тд она сразу начинает плакать 😩)

наконец оформила , я спрашиваю где медсестра, она мне заявляет , что она сама же и будет брать анализы, если честно я удивилась , думаю ладно, но предупредила что у меня девочка слишком сильно дрыгается и её нужно держать не только мне🥲она смотрит в коридор и зовет девушку, которая тоже пришла сдавать анализы , я думаю ладно ( ранее всегда ходила в хеликс, в процедурном бывали девочки , помогали удерживать ребенка )

тут она начинает проверять венки , она делала все это очень медленно , у меня девочка уже плакала от бессилия🫠 проколола одну, поковыралась, перешла на другую , также ковыряла и в конце мне говорит, что не может взять моему ребенку анализы, так как у неё венки убегают и она плачет сильно🥲 честно , девочки, я очень терпеливый человек, я ни слова ей не сказала грубого , я просто очень сильно нервничала ....приходите через 3-4 дня, когда она успокоится и когда заживет ее ручка говорит , я отвечаю что она не успокоится, она всегда плачет у меня , на что она мне говорит , что я не понимаю , это зависит не от неё и когда ребенок плачет у него невозможно брать анализы ... я просто в шоке ушла оттуда, пришла домой и разрыдалась😭 девочки, у вас дети не плачут, не дергают рукой когда берут анализы ??? моей девочке 1.8 , она ведь не может сидеть смиренно, это же ребенок ... деньги мне не вернули, сказали прийти через пару дней, а у меня желания идти даже нет ( ушло у меня 7к)

2

Комментарии

mamaprekrasnixdetei
🔎A🔍·Мама троих детей

Как можете молчать ? К таким детям нужен подход , я в лекаре сдавала все прошло отлично и быстро . Жалуйтесь на них

Нравится Ответить
zhumi
zhumi·Мама дочки (4 года)

Чек сохранили ? Или документ какой-то

Нравится Ответить
murtuzalieva23
💞💞💞·Мама дочки (1 год)

да, есть, спасибо🫂🫂

Нравится Ответить
zhumi
zhumi·Мама дочки (4 года)

Деньги забрать, пусть сидит дома если не справляется .

Плюс странно , что она одна и не было второго человека.

Бесит еще , что врачи « я только оттуда принимаю» ладно если бы причина была .

Она наверное просто связана с клиникой и шлет туда

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

У меня все дети спокойно дают брать анализы. И уколы тоже дают делать. Всё дети ведь разные.

По больше водички давайте что бы венки вышли.

Возьмите игрушку или что нибудь что бы заходя туда она не плакала. Разговаривайте с ней играйтесь веселите её.

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (1 год, 3 года)

Туда даже вопрос не к ребенку, а к работнику, который так легко говорит уходите, потом приходите

Нравится Ответить
murtuzalieva23
💞💞💞·Мама дочки (1 год)

@guliabash, вот , и я об этом же(

Нравится Ответить
hadizamagomedova62
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Гемотест г…но анализы, в Халиксе сдаю и куркину тоже поменяла

Нравится Ответить
murtuzalieva23
💞💞💞·Мама дочки (1 год)

а почему вы поменяли Куркину?

и подскажите , пожалуйста, как записались к Халику, говорят что очень тяжело к нему попасть

Нравится Ответить
hadizamagomedova62
Хадижа·Мама двоих (младенец)

@murtuzalieva23, из за ее назначения и доз, и отношения как к животному,

К Халику приходили к 8 брали талон и поднимались

Нравится Ответить
olya1ya
Olechka·Мама сына (4 года)

кому как, у меня с гемотестом проблем нет)

Нравится Ответить
hadizamagomedova62
Хадижа·Мама двоих (младенец)

И поменять куркину на халика

Нравится Ответить
hadizamagomedova62
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Деньги забрать скажите не надо спасибо

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы забрала деньги и больше туда не пошла, имеете полное право, услугу вам не оказали

Нравится Ответить
murtuzalieva23
💞💞💞·Мама дочки (1 год)

спасибо, что не прошли мимо🥲🫂🫂

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (1 год, 3 года)

@murtuzalieva23, когда вопрос касается детей, я не могу пройти мимо, потому что знаю, как с маленькими тяжело, мы сдаем в МедАрте, на базе Хеликс, МашааЛлагь всегда брали хорошо, дети, конечно, орут

Нравится Ответить