Девочки, поделитесь опытом, у кого была маленькая коляска зимой (типа йойо, изивокер маленьких), как вам? Удобно ли? Или обязательно нужны большие колеса в наших снегах?
Я брала только прогулку джойе , мне хватило , дочка февральская пока вначале на прогулки по 5/10 минут выходили на руках , потом начали в коляске , где то если сугробы она легкая , поднимала вместе с ребенком .
Изиуолкер (Чарли ) у нас есть .
Зимой не было проблем никаких хоть и маленькие колеса.
По снегу йойо вооьще не едет, если только по чищенной дороге. На счёт больших колясок ничего не могу сказать, но предположу что тоже не как по маслу. Я согласна с выше комментом, если активная мамочка то лучше санки
Меня даже большие колеса не спасли . И лыжи на коляску не покупайте это лохотрон.
Берите санки лежачие теплые . Они Реально ТоП .
Скупой платит дважды. Иногда и трижды .
Лучше покупайте санки летом .
Это сестра выбирает себе. Ребеночек еще маленький будет для санок, выбирают коляску с учетом зимы
@whitestar, я в 4 месяцев положила в санки . Они теплые и в них меньше тресёт чем в той же коляске по сугробам.
С маленькими колесами была на лето, а с большими на зиму. Наша коляска с большими колеса и все сугробы проходила. Санками не пользовались зимой.