apothecary
whitestar
apothecary

Маленькая коляска зимой: опыт мам с йойо и изивокер

Девочки, поделитесь опытом, у кого была маленькая коляска зимой (типа йойо, изивокер маленьких), как вам? Удобно ли? Или обязательно нужны большие колеса в наших снегах?

Комментарии

alyona07
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года)

С маленькими колесами была на лето, а с большими на зиму. Наша коляска с большими колеса и все сугробы проходила. Санками не пользовались зимой.

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я брала только прогулку джойе , мне хватило , дочка февральская пока вначале на прогулки по 5/10 минут выходили на руках , потом начали в коляске , где то если сугробы она легкая , поднимала вместе с ребенком .

Нравится Ответить
kameliya655
kameliyaostrovsky·Мама сына (2 года)

Изиуолкер (Чарли ) у нас есть .

Зимой не было проблем никаких хоть и маленькие колеса.

Нравится Ответить
zarinamama2720
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

По снегу йойо вооьще не едет, если только по чищенной дороге. На счёт больших колясок ничего не могу сказать, но предположу что тоже не как по маслу. Я согласна с выше комментом, если активная мамочка то лучше санки

Нравится Ответить
999lda
Viki·Мама сына-младенца

Меня даже большие колеса не спасли . И лыжи на коляску не покупайте это лохотрон.

Берите санки лежачие теплые . Они Реально ТоП .

Скупой платит дважды. Иногда и трижды .

Лучше покупайте санки летом .

Нравится Ответить
whitestar

Это сестра выбирает себе. Ребеночек еще маленький будет для санок, выбирают коляску с учетом зимы

Нравится Ответить
999lda
Viki·Мама сына-младенца

@whitestar, я в 4 месяцев положила в санки . Они теплые и в них меньше тресёт чем в той же коляске по сугробам.

Нравится Ответить