Виктория
vi.mezentseva
Виктория ·Мама сына (3 года)

Какими лаками для ногтей пользуетесь? Посоветуйте качественные!

Девочки, посоветуйте каким лаками для ногтей пользуетесь, чтобы качество хорошее было? Сняла гель-лак 2 месяца назад и кайфую от «голых ногтей». А в выходные едем на концерт в Казань , вот решила «нарядить» ногти 😄 а чем не знаю ))

Комментарии

vii-k
V.·Мама сына (5 лет)

ссылка

Этот любимый)

Нравится Ответить