Екатерина
yekaterina222
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Документы отдали: ждём вступительные экзамены

post image 1
post image 2

Ну что.... Документы отдали! Теперь ждем вызов на вступительные экзамены. Держим кулачки ✊

12

Комментарии

oaudeeva
Ольга·Мама сына (1 год)

Не жалко было отдавать?

Нравится Ответить
oaudeeva
Ольга·Мама сына (1 год)

@yekaterina222 Ну на все воля Бога! Удачи ему ✊

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (8 лет)

@yekaterina222 А как он узнал об этом месте? Почему именно туда грезит попасть?

Нравится Ответить
yekaterina222
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mariia.samara Смотрели сериал Кадетство . начали искать ближайшие . понравился Ульяновск. Уклон вдв.

Так же сослуживцы мужа там учились . рассказали как там.. И ребенок теперь хочет туда

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Да возьмут, куда они денутся😄

Нравится Ответить
yekaterina222
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

5 чел . на место

Нравится Ответить