Девочки подала заявление на госуслугах на единое вписала одного ребенка, на второго вторым заявлением? Если да, почему не дает((((
Там вроде отменить можно. В одном заявлении все дети должны быть. Иначе по первому ответ, что не полная информация от вас поступила. Ну если специалист нормальный попадётся, то позвонит и дозаполнит.
Не полная информация, что типа двое детей есть не один? Они если видят эту инфу, то хорошо,надеюсь позвонят😁
@ilyana100791 да. У меня как то тоже была пропущена информация. Так вот специалист нормальная была. Прям по телефону все решили.
@di816, буду надеяться! Не отменяется у меня(( что то не предложил мне он, либо я проморгала блин
Позвоните в пенсионный