Иляна
ilyana100791
Иляна·Мама дочки (5 лет)

Как подать заявление на единое пособие на второго ребенка на Госуслугах?

Девочки подала заявление на госуслугах на единое вписала одного ребенка, на второго вторым заявлением? Если да, почему не дает((((

Комментарии

aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Позвоните в пенсионный

Нравится Ответить
di816
Di·Многодетная мама (5 детей)

Там вроде отменить можно. В одном заявлении все дети должны быть. Иначе по первому ответ, что не полная информация от вас поступила. Ну если специалист нормальный попадётся, то позвонит и дозаполнит.

Нравится Ответить
ilyana100791
Иляна·Мама дочки (5 лет)

Не полная информация, что типа двое детей есть не один? Они если видят эту инфу, то хорошо,надеюсь позвонят😁

Нравится Ответить
di816
Di·Многодетная мама (5 детей)

@ilyana100791 да. У меня как то тоже была пропущена информация. Так вот специалист нормальная была. Прям по телефону все решили.

Нравится Ответить
ilyana100791
Иляна·Мама дочки (5 лет)

@di816, буду надеяться! Не отменяется у меня(( что то не предложил мне он, либо я проморгала блин

Нравится Ответить
ppv_msh
Мария ·Мама двоих (младенец)

У меня 1 заявление на двоих детей было

Нравится Ответить
ilyana100791
Иляна·Мама дочки (5 лет)

Блин теперь ничего уже не сделаешь?(((

Нравится Ответить