niyusya
musyamusyamusya
niyusya·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте хорошего невролога для взрослого

Девочки ,посоветуйте, пожалуйста,невролога хорошего.

Для взрослого нужен . При необходимости они же назначают ад?

Комментарии

ritaritusya
Ritaritusya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Была в клинике Атлас у Щербаковой Екатерины Геннадьевны - очень приятный и внимательный врач. Не спешит, всё подробно расспрашивает и подбирает лечение под состояние. Я осталась довольна приёмом.

Нравится Ответить
jandsgn
Jan·Мама сына (3 года)

Мне назначали ад и при мигрени и при нервных тиках.

Два разных в гос поликлиниках.

Правда они только тахикардию вызывали, не стала пить.

Среди побочек склонность к суицидальным мыслям, а их и без того хватает.

Нравится Ответить
musyamusyamusya
niyusya·Мама дочки (2 года)

Да,это есть. Может вам дозировку неудачную подобрали?

У меня рпп, булимия и повышенная тревожность ,в любом случае назначат ад

Нравится Ответить
jandsgn
Jan·Мама сына (3 года)

@musyamusyamusya, у меня тоже на тот момент проблема была в тревожности и нервных тиках, но тики у меня с детства, а паничка после 14 началась.

Флуоксетин переносила хуже, чем фенибут.

Нравится Ответить
nic1
Ааа·Мама сына-младенца

Да.

Нравится Ответить
marianna__
Marianna·Мама сына (2 года)

У Байрама в Imc наблюдаюсь

Мне назначил

Нравится Ответить