Девочки ,посоветуйте, пожалуйста,невролога хорошего.
Для взрослого нужен . При необходимости они же назначают ад?
Мне назначали ад и при мигрени и при нервных тиках.
Два разных в гос поликлиниках.
Правда они только тахикардию вызывали, не стала пить.
Среди побочек склонность к суицидальным мыслям, а их и без того хватает.
Да,это есть. Может вам дозировку неудачную подобрали?
У меня рпп, булимия и повышенная тревожность ,в любом случае назначат ад
@musyamusyamusya, у меня тоже на тот момент проблема была в тревожности и нервных тиках, но тики у меня с детства, а паничка после 14 началась.
Флуоксетин переносила хуже, чем фенибут.
Была в клинике Атлас у Щербаковой Екатерины Геннадьевны - очень приятный и внимательный врач. Не спешит, всё подробно расспрашивает и подбирает лечение под состояние. Я осталась довольна приёмом.