Девочки, подскажите🥹🥹может у кого-то так было. Сегодня уже 11,12й день задержки, раньше таких задержек у меня не было. Тесты пока показывают отрицательно. В прошлую беременность у меня была поздняя овуляция, поэтому сейчас думаю может и в этот раз овуляция была поздняя, из-за этого тест пока не показывает? Были ли у кого-то случаи, когда тесты были отрицательные, а беременность всё-таки оказалась? И насколько вообще точны электронные тесты?
сходите на узи
если тесты пустые, то скорее всего беременности нет
только если у вас овуляция вот вот произошла
если бы она была даже в первый день задержки, тест уже должен был бы показать бледную полосочку