Валерия
valeriyatishenko
Валерия ·Мама сына (2 года)

Сыпь у ребёнка после нурофена: стоит ли сдавать иммуноглобулин?

Болеем вместе с сыном. Я и сын. Когда это закончится уже, я никогда за всю, столько не болела.

Сыпь у нас теперь на всем теле. Педиатр сказал, что это аллергия. Знаю можно сдать анализы на иммунноглабулин. Хочу сдать, чтобы посмотреть, может аллергия на нурофен, потому что было такое один раз, когда был маленький.

Комментарии

olesya_028
Олеся ·Мама сына (1 год)

Держитесь мы с вами! Тоже самое болеем вместе,каждые две недели что-то новое,но мы ещё в сад не ходили.)))

Нравится Ответить
valeriyatishenko
Валерия ·Мама сына (2 года)

Да погода дурацкая, ещё и вот болячки эти. Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить