Болеем вместе с сыном. Я и сын. Когда это закончится уже, я никогда за всю, столько не болела.
Сыпь у нас теперь на всем теле. Педиатр сказал, что это аллергия. Знаю можно сдать анализы на иммунноглабулин. Хочу сдать, чтобы посмотреть, может аллергия на нурофен, потому что было такое один раз, когда был маленький.
Да погода дурацкая, ещё и вот болячки эти. Выздоравливайте 🙏
Держитесь мы с вами! Тоже самое болеем вместе,каждые две недели что-то новое,но мы ещё в сад не ходили.)))