Дарья
daria16.29
Дарья·Мама дочки (2 года)

Прокалывание ушей дочке: опыт мам и советы

post image

Всем привет, девочки, кто прокалывал ушки в нашем возрасте? Как прошло?

То дочка просить начала уже их 😊

1

Комментарии

alina_mk
Алина·Мама сына (2 года)

Дочке в 2.8 проколола. Она до этого около года просила. Нормально прошло. Только немного напугалась звука пистолета. Но не плакала. Серёжки сама выбрала

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·Мама сына (2 года)

Обрабатывать спокойной давала. Зажило быстро и без проблем

Нравится Ответить
sasha.faer.mail
Саша·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

В 2 года дочке проколола , даже не заплакала

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама троих детей

Как раз в том году прокололи, 2,5 средней было

Все замечательно

Нравится Ответить
aleksandra_malinskya
Александра Малинская ·Мама дочки (8 лет)

У меня прокалывают ушки, наблюдаю, порой малышки совсем не замечают

А 15-летние могут плакать до «прокола»

Ищите 75 систему, это максимально безопасно, без щелчка, стерильно и не так травмоопасно, как пистолетом, заживает быстрее

Нравится Ответить
aleksandra_malinskya
Александра Малинская ·Мама дочки (8 лет)

75 система фирмы Стадекс(единственная сертифицированная Американская фирма оборудования для прокола и серьги в России)

Нравится Ответить
_momlily
Venera🍒·Мама двоих (младенец)

Прокололи в 3

Орет ужасно дико, когда они открылись.Да,гвоздики открылись.Пипец был

Вывод,я бы не прокалывала пока

Взрослая станет,пусть колет 😂

Нравится Ответить
daria16.29
Дарья·Мама дочки (2 года)

Она уже месяц просит, в садике все с ними 😃

Нравится Ответить
kollie
___·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже примерно в этом возрасте прокалывали, в 2,8 может. Одно ухо смело дала, второе уговаривали. Но согласилась быстро)) зажило все вообще без проблем

Нравится Ответить
mama_2devchonok
Анжела·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Все хорошо, как раз в этом возрасте прокололи

Нравится Ответить