
Всем привет, девочки, кто прокалывал ушки в нашем возрасте? Как прошло?
То дочка просить начала уже их 😊
Обрабатывать спокойной давала. Зажило быстро и без проблем
Как раз в том году прокололи, 2,5 средней было
Все замечательно
У меня прокалывают ушки, наблюдаю, порой малышки совсем не замечают
А 15-летние могут плакать до «прокола»
Ищите 75 систему, это максимально безопасно, без щелчка, стерильно и не так травмоопасно, как пистолетом, заживает быстрее
75 система фирмы Стадекс(единственная сертифицированная Американская фирма оборудования для прокола и серьги в России)
Прокололи в 3
Орет ужасно дико, когда они открылись.Да,гвоздики открылись.Пипец был
Вывод,я бы не прокалывала пока
Взрослая станет,пусть колет 😂
Тоже примерно в этом возрасте прокалывали, в 2,8 может. Одно ухо смело дала, второе уговаривали. Но согласилась быстро)) зажило все вообще без проблем
Дочке в 2.8 проколола. Она до этого около года просила. Нормально прошло. Только немного напугалась звука пистолета. Но не плакала. Серёжки сама выбрала