Девочки всем привет, сколько проходили ещё, после того, как живот опускаться начал. Вторые роды.
@fashutdinovaregina09 все хорошо. Сначала 7 дней в реанимации, потом в Опн 7 дней. Завтра выписывают
На 36ой неделе опустился
В Итоге все еще хожу
Первую родила в 37,6🥲
А то я испугалась, интернет говорит, у повторно родящих может за пару дней или часов опустится
У меня всю беременность был низкий. В 32 недели на осмотре сказали что голова прям в самом низу, типа в любой момент якобы рожу.
Но родила в 39.1 после того как неделю бегала в универе сессию сдавала, по 10 раз в день с 1 на 5 этаж носилась
Тоже не опускался во вторую и еще дольше проходила, чем в первую )
У меня во второй беременности живот не опускался даже 🙈
Я неделю походила и поехала рожать. Срок 34 он опустился, в 35 недель родила, но я чувствовала как она внизу все время лазила, тренировочные схватки даже были. Я тоже спрашивала сколько ходят? Кто-то пишут что и 4 недели, кто-то говорит и неделя. От организма зависит.
С первым живот вообще не опускался.