Регина
fashutdinovaregina09
Регина ·Мама дочки (5 лет)

Сколько ходить после опущения живота перед вторыми родами?

Девочки всем привет, сколько проходили ещё, после того, как живот опускаться начал. Вторые роды.

1

Комментарии

kri.sab
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я неделю походила и поехала рожать. Срок 34 он опустился, в 35 недель родила, но я чувствовала как она внизу все время лазила, тренировочные схватки даже были. Я тоже спрашивала сколько ходят? Кто-то пишут что и 4 недели, кто-то говорит и неделя. От организма зависит.

С первым живот вообще не опускался.

Нравится Ответить
fashutdinovaregina09
Регина ·Мама дочки (5 лет)

Ох ты, как малышка у вас?

Нравится Ответить
kri.sab
Кристина·Мама двоих (младенец)

@fashutdinovaregina09 все хорошо. Сначала 7 дней в реанимации, потом в Опн 7 дней. Завтра выписывают

Нравится Ответить
okey_kukey
Назгуль·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

На 36ой неделе опустился

В Итоге все еще хожу

Первую родила в 37,6🥲

Нравится Ответить
fashutdinovaregina09
Регина ·Мама дочки (5 лет)

А то я испугалась, интернет говорит, у повторно родящих может за пару дней или часов опустится

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня всю беременность был низкий. В 32 недели на осмотре сказали что голова прям в самом низу, типа в любой момент якобы рожу.

Но родила в 39.1 после того как неделю бегала в универе сессию сдавала, по 10 раз в день с 1 на 5 этаж носилась

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама двоих (младенец)

На следующий день родила

Нравится Ответить
kuleschowa.nastia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже не опускался во вторую и еще дольше проходила, чем в первую )

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня во второй беременности живот не опускался даже 🙈

Нравится Ответить