Оксана
oksma
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно ли пойти в сад в августе, если зачисление в июне?

Девочки,кто знает,ребенок стоит в сад с 1 сентября,нас зачислят в июне,мы не сможем в этом случае пойти в сад в августе?

Комментарии

ksanka2606
Оксана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Так вы когда договор будете подписывать, этот вопрос у заведующей уточните. В каждом саду могут быть свои правила

Нравится Ответить
oksma
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ага,спрошу

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (5 лет)

У нас сразу после зачисления и заключения договора можно было выходить, но выводили не всех сразу, по 3-5 новых человека в неделю. Лучше со своим воспитателем обсудить.

Нравится Ответить
oksma
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да,спрошу

Нравится Ответить
masha_ll
Мария·Мама троих детей

Обычно ходить начинают с июля на привыкание по 1 ребёнку постепенно добавляя, мы когда договор в саду подписывали нам дату предлагали выбрать, когда выйдем

Нравится Ответить
oksma
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас вроде сразу выходят,как хотят,просто я не знаю еще пока можно ли выйти раньше желаемой даты

Нравится Ответить
masha_ll
Мария·Мама троих детей

@oksma позвоните в сад заведующей и спросите всё что интересует, она вам даст точную информацию

Нравится Ответить
yd.v
mom·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если вас зачислят раньше чем вы планировали выйти, вы можете написать заявление на отпуск и выйти когда вам будет удобно. Дочь зачислили в мае, в отпуске до августа

Нравится Ответить
oksma
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отлично ,спасибо)

Нравится Ответить