Девочки,кто знает,ребенок стоит в сад с 1 сентября,нас зачислят в июне,мы не сможем в этом случае пойти в сад в августе?
У нас сразу после зачисления и заключения договора можно было выходить, но выводили не всех сразу, по 3-5 новых человека в неделю. Лучше со своим воспитателем обсудить.
Обычно ходить начинают с июля на привыкание по 1 ребёнку постепенно добавляя, мы когда договор в саду подписывали нам дату предлагали выбрать, когда выйдем
У нас вроде сразу выходят,как хотят,просто я не знаю еще пока можно ли выйти раньше желаемой даты
@oksma позвоните в сад заведующей и спросите всё что интересует, она вам даст точную информацию
Если вас зачислят раньше чем вы планировали выйти, вы можете написать заявление на отпуск и выйти когда вам будет удобно. Дочь зачислили в мае, в отпуске до августа
Так вы когда договор будете подписывать, этот вопрос у заведующей уточните. В каждом саду могут быть свои правила