Romenskaya
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

Пропал кот в Комсомольском районе, рядом с 185 и 195 садиками

post image

Девочки, комсомольский район, рядом 185, 195 садик. Пропал кот!

Четвертый день ходим ищем.

Вдруг кто-то видел или увидит, пожалуйста дайте знать 🙏🏻

51

Комментарии

inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как у Вас дела с поиском котика? Переживаю за Вас.

Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

@inna_batkovna, вообще не понимаю, если он выбежал, кто-то значит выпустил и его, и зачем выпускать, видно же, что домашний кот

Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

@inna_batkovna, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@romenskaya "доброжелателей" много, к сожалению (

Нравится Ответить
inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Такие домашние хвостики далеко не уходят, и, в панике, могут прятаться возле дома, и не отзываться на голос никого и убегать от хозяина. Любимую еду берите, типо влажного пакетика, и шелестите, чтобы слышал. Голод и инстинкты его к вам выведут. Удачи в поисках, мои троих тоже теряли, по 4 дня искали, и находили.

Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

Хочу выйти поздно вечером, когда уже во дворе тихо будет, да возьму корм и буду шуршать

Нравится Ответить
inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@romenskaya правильно. Они в тишине становятся адекватными и легче на контакт идут.

Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

@inna_batkovna, все равно переживаю, что уже столько времени прошло 😔

Нравится Ответить
barracuda.
Ольга·Мама сына (1 год)

Пусть найдется🙏 бедный котик

Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

Спасибо, очень надеемся на это 🙏🏻

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (5 лет)

Был у него доступ на улицу? Можно попробовать спросить у старшей дома или у ук доступ в подвалы, может там прячется от дождя. Хорошо бы в соседних домах тоже посмотреть

Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

Один раз, когда ещё котенком был выводили на улицу, больше не выходил.

Жду когда дожд закончится, думаю сейчас прячется где-то.

У нас в подвал не залезть.

У охранника тоже спрашивали не видели

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (5 лет)

@romenskaya, по подъезду смотрели? Историю видела тут, как кошка выбежала, а потом её нашли прячущуюся в коляске детской.

Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

@zabotushca, смотрела, даже в шкафчик технички заглянула

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (5 лет)

А как пропал? Не заметили как выскочил?

Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

Да, выбежал из квартиры и не заметили.

Он и раньше мог выбежать. Но потом под дверью сидел и мяукал

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (5 лет)

В домовой чат отправили?

Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

Да, никто не видел 😩

Сын даже в садик не хотел идти, ходил с утра во круг дома искал

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (5 лет)

Лучше отвечайте на каждый комментарий, выведем в топ, чтобы нашелся.

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (5 лет)

Как зовут? Мы в вашем районе живем, если увидем, чтобы могли позвать.

Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

Зовут Гашик

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (5 лет)

Пусть котик поскорее найдется здоровым! 🫂

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

Красавчик какой 😍

Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

У нас метис мейкун и Охос азулес

Нравится Ответить