
Девочки, комсомольский район, рядом 185, 195 садик. Пропал кот!
Четвертый день ходим ищем.
Вдруг кто-то видел или увидит, пожалуйста дайте знать 🙏🏻
@inna_batkovna, вообще не понимаю, если он выбежал, кто-то значит выпустил и его, и зачем выпускать, видно же, что домашний кот
Такие домашние хвостики далеко не уходят, и, в панике, могут прятаться возле дома, и не отзываться на голос никого и убегать от хозяина. Любимую еду берите, типо влажного пакетика, и шелестите, чтобы слышал. Голод и инстинкты его к вам выведут. Удачи в поисках, мои троих тоже теряли, по 4 дня искали, и находили.
Хочу выйти поздно вечером, когда уже во дворе тихо будет, да возьму корм и буду шуршать
@romenskaya правильно. Они в тишине становятся адекватными и легче на контакт идут.
@inna_batkovna, все равно переживаю, что уже столько времени прошло 😔
Был у него доступ на улицу? Можно попробовать спросить у старшей дома или у ук доступ в подвалы, может там прячется от дождя. Хорошо бы в соседних домах тоже посмотреть
Один раз, когда ещё котенком был выводили на улицу, больше не выходил.
Жду когда дожд закончится, думаю сейчас прячется где-то.
У нас в подвал не залезть.
У охранника тоже спрашивали не видели
@romenskaya, по подъезду смотрели? Историю видела тут, как кошка выбежала, а потом её нашли прячущуюся в коляске детской.
@zabotushca, смотрела, даже в шкафчик технички заглянула
Да, выбежал из квартиры и не заметили.
Он и раньше мог выбежать. Но потом под дверью сидел и мяукал
Да, никто не видел 😩
Сын даже в садик не хотел идти, ходил с утра во круг дома искал
Лучше отвечайте на каждый комментарий, выведем в топ, чтобы нашелся.
Как зовут? Мы в вашем районе живем, если увидем, чтобы могли позвать.
Как у Вас дела с поиском котика? Переживаю за Вас.