Маргарита
margock
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Куда вешать полотенце в ванной: на тумбу или на стену?

post image

Девочки, у кого полотенце в ванной вешается на тумбу, удобно ли? Или лучше на стене оставить как фото слева?

Комментарии

olyalya2
Олеся·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
margock
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@olyalya2 так это вообще супер

Нравится Ответить
mamamarkochi
Мама Маркуши·Мама сына (6 лет)

Серая это плитка такая?)

Красиво

Нравится Ответить
olyalya2
Олеся·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mamamarkochi да, это плитка. Но она не серая, а больше теплая

Нравится Ответить
kuleschowa.nastia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня под раковиной держатель как на тумбе) очень удобно. Причем есть держатель на стене слева и им никто не пользуется

Нравится Ответить
olyalya2
Олеся·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

На мой взгляд, не все полотенца и дизайн комнаты подойдут к месту впереди тумбы. Кажется, что визуальный шум будет больше. Я тоже рассматривала все варианты))) даже думала справа на тумбу повесить, там бы вообще его не видно было и классно смотрелось, но там рядом унитаз, а это совсем негигиенично. Поэтому выбрала как слева, но чуть ниже, чтобы сильно не перекрывало зеркало.

Нравится Ответить
sinichka.
Юля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне кажется слева удобнее. У нас так. Если на ручке- то это постоянно капли будут перед раковиной думаю

Нравится Ответить