
Девочки, у кого полотенце в ванной вешается на тумбу, удобно ли? Или лучше на стене оставить как фото слева?

@mamamarkochi да, это плитка. Но она не серая, а больше теплая
У меня под раковиной держатель как на тумбе) очень удобно. Причем есть держатель на стене слева и им никто не пользуется
На мой взгляд, не все полотенца и дизайн комнаты подойдут к месту впереди тумбы. Кажется, что визуальный шум будет больше. Я тоже рассматривала все варианты))) даже думала справа на тумбу повесить, там бы вообще его не видно было и классно смотрелось, но там рядом унитаз, а это совсем негигиенично. Поэтому выбрала как слева, но чуть ниже, чтобы сильно не перекрывало зеркало.
Мне кажется слева удобнее. У нас так. Если на ручке- то это постоянно капли будут перед раковиной думаю