Татьяна
tatanalineva0
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Где сделать медкарту для садика за один день?

Всем привет. Девочки, кому дали садик. Подскажите пожалуйста, где можно мед карту сделать одним днем?

Комментарии

alaksha
Мария·Мама дочки (10 лет)

Напишите в лс

Нравится Ответить
linasochi_kras
ГаЛина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Одним днем делали старшей, когда 6 лет было, а там прям много врачей и узи, все в Континенте за пару часов

Нравится Ответить
milapre
Мила·Мама дочки (4 года)

Мы делали в клиники Семейная на московской. 12000 за все, сделали за 2 дня. В прошлом году делали

Нравится Ответить
iri.na
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Так анализы же сдавать надо , как минимум собрать , ждать результат. И каких куча врачей тут пишут ? Мне сказали анализы стоматолог и заполнить анкету психиатра . Все.

Нравится Ответить
iri.na
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вам же нет трех. Там в три года куча врачей

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына (2 года)

Вот прям одним днем вы верят ли сделать сможете. Мы все анализы сдали в платной, потом нашему педиатру отдали, и ждали пока главврач подпишет. Но нам разрешили в садике, медкарту после донести.

Когда узнавала в платных, то выходило 5-10 дней, поэтому оно того не стоило

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В любой платной клинике

Нравится Ответить
sunny_88

У своего педиатра в поликлинике.

Нравится Ответить
tatanalineva0
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Одним днем? Там же кучу врачей надо проходить

Нравится Ответить
sunny_88

@tatanalineva0 попробуйте узнать.

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

@tatanalineva0 заплатите пелиатру и они сами все сделают за пару дней. Вам готовую отдадут

Нравится Ответить