Всем привет. Девочки, кому дали садик. Подскажите пожалуйста, где можно мед карту сделать одним днем?
Одним днем делали старшей, когда 6 лет было, а там прям много врачей и узи, все в Континенте за пару часов
Мы делали в клиники Семейная на московской. 12000 за все, сделали за 2 дня. В прошлом году делали
Так анализы же сдавать надо , как минимум собрать , ждать результат. И каких куча врачей тут пишут ? Мне сказали анализы стоматолог и заполнить анкету психиатра . Все.
Вот прям одним днем вы верят ли сделать сможете. Мы все анализы сдали в платной, потом нашему педиатру отдали, и ждали пока главврач подпишет. Но нам разрешили в садике, медкарту после донести.
Когда узнавала в платных, то выходило 5-10 дней, поэтому оно того не стоило
@tatanalineva0 заплатите пелиатру и они сами все сделают за пару дней. Вам готовую отдадут
Напишите в лс