Девочки, иногда вижу тут посты с приглашением в группы в тг по месяцам рождения деток, а может у кого есть такая группа апрелята2026?)))
А мне всегда было интересно зачем такие группы?
С первым ребёнком добавлялась и там просто тонны сообщений, которые я не успевала смотреть и как правило одна вода. Больше не добавляюсь никуда 😀
У меня и со старшим и с младшим такие чаты, без тонны сообщений, только Уфимские девочки, активно общались, пока дети маленькие были, поддерживали друг друга. В чате старшего нашла себе подругу, общаемся и сейчас семьями😊 в чате младшего нас совсем мало и все очень сдружились, периодически переписываемся и встречаемся несколько раз в год
Наверное это как раньше общались во дворе мамочки с детками одного возраста, делились переживаниями, поддерживали друг друга, обсуждали покупки, места для посещения, ну и всё в этом духе. У меня так было со старшими, жили тогда в другом районе и все выходили гулять на школьный двор. Так и сдружились с девочками, у всех детки были примерно одного возраста, вместе гуляли с колясками, нас было человек 6 таких
Раз такой нет, то велкам, девочки ссылка