Alina
happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

Ищу группу апрелята2026 в Telegram для мам

Девочки, иногда вижу тут посты с приглашением в группы в тг по месяцам рождения деток, а может у кого есть такая группа апрелята2026?)))

Комментарии

happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

Раз такой нет, то велкам, девочки ссылка

Нравится Ответить
rina66malina
Малина·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже добавилась, со старшим есть такая группа

Нравится Ответить
happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

ссылка 😉

Нравится Ответить
0laaalex
Ольга·Мама двоих (младенец)

Искала такую в беременность, не нашла

Нравится Ответить
happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

ссылка давайте сами начнем 😉

Нравится Ответить
asyaa_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

А мне всегда было интересно зачем такие группы?

С первым ребёнком добавлялась и там просто тонны сообщений, которые я не успевала смотреть и как правило одна вода. Больше не добавляюсь никуда 😀

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня и со старшим и с младшим такие чаты, без тонны сообщений, только Уфимские девочки, активно общались, пока дети маленькие были, поддерживали друг друга. В чате старшего нашла себе подругу, общаемся и сейчас семьями😊 в чате младшего нас совсем мало и все очень сдружились, периодически переписываемся и встречаемся несколько раз в год

Нравится Ответить
happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

Наверное это как раньше общались во дворе мамочки с детками одного возраста, делились переживаниями, поддерживали друг друга, обсуждали покупки, места для посещения, ну и всё в этом духе. У меня так было со старшими, жили тогда в другом районе и все выходили гулять на школьный двор. Так и сдружились с девочками, у всех детки были примерно одного возраста, вместе гуляли с колясками, нас было человек 6 таких

Нравится Ответить