Девочки, если бы вы решили приобретать вторичку, то где бы смотрели по мимо черниковки, Демы, затона и инорса, может вам какие определенные дома или районы нравятся, кроме Демы и сипы незнаю районы.
Нужна вторичка с нормальным подъездом, двором, школы и сад в пешей доступности.
Зеленка, живем на Амантая, чуть ниже школы МВД, школа, садик, дет.поликлиника рядом, тихо, спокойно, единственный минус, что ходит один маршрут, на остальные нужно подниматься на МВД или президент отель, если на машине, то 🔥
Зорге/ проспект/ новостройка около мид нравится
Когда снимали квартиру жили на российской, останова бульвар славы, там нравилось, все близко
Сейчас живем возле Яй, садик во дворе, нравится все, но школа далековато
Ищите дома 2010-13 г.
Район комсомольской рассмотрите, Российскую.
Мы в Сипе живем, по мне так с детьми это вообще самый идеальный вариант)
Люблю свою Черниковку район дв Орджоникидзе и тоже не поехала бы в дему, инорс и тем более затон
Сейчас тут так активно строят новые дома, сносят бараки. Даже нижняя часть черниковки преобразилась. Черниковка ♥️
@danielmark у нас тут много школ, детских садов, парки в пешей доступности, школа искусств, не понять тому кто тут не живёт🤗
Тоже люблю ее когда там до рождения детей снимали квартиру
@luizkaa почему тогда ее не рассматриваете? За 7,5млн можно в панельке трешку взять
На Давлетшина 5 свечек нравятся
На мире «фестиваль»
Жк виденеевский
На дом печати «гранд»
У нас тут в Видинеевском ничего в пешей доступности нет. Школы за три версты, магазин нормальный только Лента в Яй. Садик в 15 минутах ходьбы, а с ребенком еще дольше. И транспорта тоже нет, кроме 30 автобуса.
Ну и дорогие квартиры очень ((
Мы продаем в черниковке, кирпичный дом однушка 50 кв м, с гардеробной, большой кузней, во дворе школа с бассейном. Дом с толстыми стенам
За 7,5 можно 9ти этажку в любом районе, мне кажется)
Мне зеленка нравится.
Прям уже свое и родное, маме сейчас предлагаю там рассмотреть.
По карте смотреть знаю что можно, но надо же знать что смотреть, я эти районы вообще незнаю, вообще не уфимская чтобы понимать где смотреть. Дему и сипу только знаю
@kseniyakashtanova, за такой бюджет хорошие варианты были ?
Ну смотря какие финансы, лично я смотрела бы дома возле парка якутова, нравиться там ЖК Дом у Озера
@luizkaa я сама живу на Комсомольской, рядом с ТЦ Семья, тут тоже все рядом, пешком ходим и в школу и в садик и на занятия разные, мне нравиться
@rigel.t, спасибо посмотрю 🙌🏼
Вот я тоже хочу чтобы хоть что то было возле дома, сейчас я практически в частном секторе в деме, но даже когда муж дома и детей оставить пойти погулять вот просто не куда идти в этой деме, выезжать в город это пол дня на дорогу, устала что не чего нет рядом, от этого постоянно сижу дома (((
@rigel.t, я с 225 😁 да, у нас классный дом😁 еще бы ук была нормальная 😢
Люблю свою Черниковку район дв Орджоникидзе и тоже не поехала бы в дему, инорс и тем более затон