Луиза
luizkaa
Луиза·Мама двоих (младенец)

Где купить вторичку в Уфе: районы с хорошими школами и садами

Девочки, если бы вы решили приобретать вторичку, то где бы смотрели по мимо черниковки, Демы, затона и инорса, может вам какие определенные дома или районы нравятся, кроме Демы и сипы незнаю районы.

Нужна вторичка с нормальным подъездом, двором, школы и сад в пешей доступности.

Лучший комментарий

alb_l
Алька·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Люблю свою Черниковку район дв Орджоникидзе и тоже не поехала бы в дему, инорс и тем более затон

Нравится Ответить

Комментарии

yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Центр ❤️❤️❤️

Как переехали сюда - ни на что не променяю)

Нравится Ответить
luizkaa
Луиза·Мама двоих (младенец)

Ну центр цены наверно космос там

Нравится Ответить
yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки (5 лет)

@luizkaa, ну дороже, конечно, но стоит того)

Нравится Ответить
kris34
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

В Зелёной роще

Нравится Ответить
gulnara89
Гульнара·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Зеленка, живем на Амантая, чуть ниже школы МВД, школа, садик, дет.поликлиника рядом, тихо, спокойно, единственный минус, что ходит один маршрут, на остальные нужно подниматься на МВД или президент отель, если на машине, то 🔥

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

Зорге/ проспект/ новостройка около мид нравится

Нравится Ответить
radiocattt
Kira·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Госцирк Зорге, планета

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (7 лет)

Зорге, за дворцом спорта.

Нравится Ответить
alvaira
Эльвира Назарова ·Мама троих детей

Сипайлово ❤️

Нравится Ответить
azixwa
Алина·Мама сына-младенца

Когда снимали квартиру жили на российской, останова бульвар славы, там нравилось, все близко

Сейчас живем возле Яй, садик во дворе, нравится все, но школа далековато

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)

Ищите дома 2010-13 г.

Район комсомольской рассмотрите, Российскую.

Мы в Сипе живем, по мне так с детьми это вообще самый идеальный вариант)

Нравится Ответить
alb_l
Алька·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Люблю свою Черниковку район дв Орджоникидзе и тоже не поехала бы в дему, инорс и тем более затон

Нравится Ответить
danielmark
Дарья ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сейчас тут так активно строят новые дома, сносят бараки. Даже нижняя часть черниковки преобразилась. Черниковка ♥️

Нравится Ответить
alb_l
Алька·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@danielmark у нас тут много школ, детских садов, парки в пешей доступности, школа искусств, не понять тому кто тут не живёт🤗

Нравится Ответить
danielmark
Дарья ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@alb_l точно))

Нравится Ответить
rezeda.ni
Резеда·Мама дочки (2 года)

Люблю сипу и нравится рядом с Якутова

Нравится Ответить
luizkaa
Луиза·Мама двоих (младенец)

Тоже люблю ее когда там до рождения детей снимали квартиру

Нравится Ответить
rezeda.ni
Резеда·Мама дочки (2 года)

@luizkaa почему тогда ее не рассматриваете? За 7,5млн можно в панельке трешку взять

Нравится Ответить
luizkaa
Луиза·Мама двоих (младенец)

@rezeda.ni, ее тоже рассматриваю конечно

Нравится Ответить
_ase4ka_
·Мама сына (2 года)

Мы живем на Комсомольской-Шафиева, но мы хотим переехать . Рассматриваем в основном с аграрной до спортивной ,или зорге

Нравится Ответить
laraguzeeva
guzeeva·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На Давлетшина 5 свечек нравятся

На мире «фестиваль»

Жк виденеевский

На дом печати «гранд»

Нравится Ответить
hochuspat
Хочуспать·Мама сына (8 лет)

У нас тут в Видинеевском ничего в пешей доступности нет. Школы за три версты, магазин нормальный только Лента в Яй. Садик в 15 минутах ходьбы, а с ребенком еще дольше. И транспорта тоже нет, кроме 30 автобуса.

Ну и дорогие квартиры очень ((

Нравится Ответить
luizkaa
Луиза·Мама двоих (младенец)

@hochuspat, спасибо что написали это очень важно мне

Нравится Ответить
mila99991
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы продаем в черниковке, кирпичный дом однушка 50 кв м, с гардеробной, большой кузней, во дворе школа с бассейном. Дом с толстыми стенам

Нравится Ответить
luizkaa
Луиза·Мама двоих (младенец)

Черниковку не рассматриваем

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

За 7,5 можно 9ти этажку в любом районе, мне кажется)

Нравится Ответить
luizkaa
Луиза·Мама двоих (младенец)

Найти бы норм район этот

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне зеленка нравится.

Прям уже свое и родное, маме сейчас предлагаю там рассмотреть.

Нравится Ответить
luizkaa
Луиза·Мама двоих (младенец)

По карте смотреть знаю что можно, но надо же знать что смотреть, я эти районы вообще незнаю, вообще не уфимская чтобы понимать где смотреть. Дему и сипу только знаю

Нравится Ответить
luizkaa
Луиза·Мама двоих (младенец)

@kseniyakashtanova, за такой бюджет хорошие варианты были ?

Нравится Ответить
kseniyakashtanova
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@luizkaa, конечно

Нравится Ответить
rigel.t
Алия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ну смотря какие финансы, лично я смотрела бы дома возле парка якутова, нравиться там ЖК Дом у Озера

Нравится Ответить
rigel.t
Алия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@luizkaa я сама живу на Комсомольской, рядом с ТЦ Семья, тут тоже все рядом, пешком ходим и в школу и в садик и на занятия разные, мне нравиться

Нравится Ответить
luizkaa
Луиза·Мама двоих (младенец)

@rigel.t, спасибо посмотрю 🙌🏼

Вот я тоже хочу чтобы хоть что то было возле дома, сейчас я практически в частном секторе в деме, но даже когда муж дома и детей оставить пойти погулять вот просто не куда идти в этой деме, выезжать в город это пол дня на дорогу, устала что не чего нет рядом, от этого постоянно сижу дома (((

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@rigel.t, я с 225 😁 да, у нас классный дом😁 еще бы ук была нормальная 😢

Нравится Ответить
luizkaa
Луиза·Мама двоих (младенец)

Квартир на авито куча конечно, но надо знать районы

Нравится Ответить