Бугун детсадка договор баттаьа бара сырыттым☺️🙌🏼 аана элбэгээ😅 мунан2 соптоох ааммын буллум. Бастакы киирбит ааммыт кухня эбит этэ, ас сытын ылан баран в детство флешбекнуло 🥹🥹 такой знакомый в детстве запах🥹. И такой вопрос возник 😅 все детские сады кухнята итинник сыттаах да ? Наьаа минньигэс ас сыта 🥹 Хочу обратно в детство🥲
Я в прошлом году весной ходила на день открытых дверей (или как он там называется) в садике нашем. Пробовали еду которую там готовят😋мип миннигэс этэ🥹 рогаликтара вообще 🔝 этэ😭😭