Anna
popovaanna93
Anna·Мама четверых детей

Запах детсадовской кухни: ностальгия и вопрос мамы

Бугун детсадка договор баттаьа бара сырыттым☺️🙌🏼 аана элбэгээ😅 мунан2 соптоох ааммын буллум. Бастакы киирбит ааммыт кухня эбит этэ, ас сытын ылан баран в детство флешбекнуло 🥹🥹 такой знакомый в детстве запах🥹. И такой вопрос возник 😅 все детские сады кухнята итинник сыттаах да ? Наьаа минньигэс ас сыта 🥹 Хочу обратно в детство🥲

2

Комментарии

tuyam
tuyam·Мама сына (3 года)

Я в прошлом году весной ходила на день открытых дверей (или как он там называется) в садике нашем. Пробовали еду которую там готовят😋мип миннигэс этэ🥹 рогаликтара вообще 🔝 этэ😭😭

Нравится Ответить
navl
navl·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Да, утром вообще слюнки текут у меня😂

Нравится Ответить
popovaanna93
Anna·Мама четверых детей

Нуу астык сыт дии☺️😅 я хотела на обед остаться 😅🤭 хааллараллара буоллар аьыы хаалыам этэ🤣

Нравится Ответить