Девочки, доброе утро, вопрос на "поболтать ", расскажите о ваших походах с мужем в супермаркет за продуктами. У меня явное СДВГ, проявляется во многом, он же очень медленный , может на одной полке "застрять" минут на 15, я же за это время обегаю половину Ашана, он очень обижается, что я оставляю его одного, ему скучно без меня. Вчера в очередной раз мне высказал, что я его оставила и куда-то пошла. 🤦🏻♀️🥲
Сходить с мужем в Ашан- это уже стало романтикой какой-то! Пользуемся доставками.
Я бы взбесилась, жаль времени на это, еще и стоять у каждой полки. Раньше летела ураганом, брала что надо и бегом на выход. Ненавижу гипермаркеты
Я ни разу не была с мужем в гипер маркете почти за 3 года, не люблю 😄😄😄😂😂😂пользуемся доставками, овощи на рынке и мясо муж покупает😄😄😄
И без мужа кстати тоже, ну иногда могу что-то по мелочи в магните или в табрисе , где готовая еда продается, посмотреть, в детском мире бываю, но доставки это наше все
Ему одно интересно мне другое. Оба ждем. Можем разойтись, если торопимся просто сэкономить время.
Вообще редко вместе ходим в магазин. Это скорее, у нас шопинг, например ,и мы решили в Ашан зайти, или азбуку вкуса. Короче магазины далеко от дома. На еженедельные закупки ходим отдельно. У кого есть время тот и идет. Не понимаю смысла в двоем еженедельно ездить. Есть дела поинтереснее.
Я вообще заказываю доставки или самовывозы, вот еще ходить в толпах людей😀
Уже редко ходим, зачем тратить драгоценный час времени и ножки надо беречь, спину, все такие сильные здоровые, столько ходить и стоять, я уже нет. Доставка все везёт, ещё и промокоды, дешевле, лишнего не купишь. За лишними едем отдельно) но выбираем оба быстро , в кафе там заказ, в пекарне.
Поэтому ходим отдельно)) у меня чаще доставка
Как модно ставить себе диагнозы. Просто Вы быстрее ориентируетесь и соображаете.
О боже, как скажете, я поясняю что я неосознанно переключаюсь с одного на другое и довольно быстро, не справляюсь с монотонностью и не могу это контролировать, поэтому мне довольно сложно стоять просто так рядом с мужем, пока он зачитывает состав на этикетке по пол часа
Мне кажется, что у многих мужиков так.
И не только с магазином. Например с уборкой или разбором сумок. Муж еще в пороге, я уже разобрала сумки и в душ пошла.
У каждого свой список и своя тележка, встречаемся возле кассы
Не ходим вместе, вообще не люблю ходить магазины с кем то. Продукты привозит доставка в основном.
Муж идет по списку, я иду «хозяйским взглядом». Зачем вместе ходить😅
Муж тоже медлительный, я терпеливо жду (иногда, правда, пизды даю, один раз в центре стояли в макдональдсе, очереди дикие были, этот чупа-чупс почти 10 минут стоят выбирал еду, пизды дала в итоге быстро выбрал и потом вонял что забыл картошку из-за меня😂), но он старается быстрее. Просто люди такие
О, тоже бываю виновата, что из-за меня он что-то забыл
@catherine_s1, ну иногда сил просто нет ждать пока расчухается, выбирает как будто жизнь от этого зависит оставшаяся))
Одна хожу
Зачем мне мужик ?
Я ненавижу ходить с кем-то в магазин , ребенка дай бог раз в месяц возьму , если прям что-то купить забыла
Если прям что-то тяжелое - доставку заказываю
В основном покупаю легкие продукты каждый день или хожу по 2 раза в день , что б не тащить тяжелое
Он медлительный , я быстро хожу , у меня все четко , я знаю куда иду и зачем
А он тупит
Я быстро обхожу все отделы, хватаю всё что нужно. Муж может зависнуть в одном отделе, например с колбасами и стоять там минут 5-7 читать выбирать колбасу . Я не жду, я пока по другим отделам бегаю и пока он выберет колбасу и сыр у меня уже полная тележка )
Я вот не люблю с мужем ходить, ту я как ваш муж зависаю на полках , а он начинает бухтеть на меня
Мой муж намного опытнее меня в плане закупок
Он затаривается и знает где лучше взять определенные продукты
А вот я могу как раз залипнуть и потеряться 😂
Поэтому мы не ходим вместе, еще он умеет много лишнего взять 😆🫣
Мы заходим в магазин и разделяемся🤣 он в одну половину магазина идет, я в другую… Потом встречаемся))) так быстрее просто 👍
Я обычно хочу обойти весь магазин чтобы ничего не забыть, тщательно выбрать, но не зависаю у полки по 15 минут конечно) но вот муж, ему надо все очень быстро, как какой-то марафон по магазину на время 😅
Мой имет в автомобильное или инструменты, и там зависает. Я как заканчиваю звоню ему. Но сейчас практически не ходим по супермаркетам вообще. Продукты он особо не выбирает
Хожу брожу в пределах разумного) - не люблю торопиться и бежать в магазине, я так отдыхаю
Он любит быстро, ну ничо, ждет😁
Мой муж любит бросать меня в магазине, да где бы то ни было. Говорит, посмотреть и ходит дооолго, меееедннно. Я с детьми, а они то покакать то пописать, то покушать, то то тотот . А муж один кайф ловит. Старшему с ним не интересно. Но стоит мне начать ходить долго и медленно и без детей он быстренько по рядам, шмыг и уже зовёт меня, чтоб уходили.
Вот-вот, поэтому я быстро хочу пробежаться и посмотреть, что мне интересно, а то так же бывает "нужно срочно к кассе, нет времени"
У меня лично возникает чувство, что я ребёнка оставляю среди рядов , и он там плачет 😅
О, у нас с мужем так. Только я зависаю на полке. А он как метеор по магазину. 🤣
Не обижаюсь, ведь все равно меня ждать будет 😂😂😂
Муж покупает,что нужно,готовка,сейчас на нем,а я что ещё вкусного))расходимся всегда а магазине
Да мы крайне редко ходим в супермаркет за продуктами.
Обид не было и подобных ситуаций.
Если ходите по магазину, то только вместе всё выбираете?
@catherine_s1, нет, вместе не выбираем. Зачем? Быстрее по-отдельности
@polinchik_0709 Я так же говорю, а он мне " я вот хочу с тобой посоветоваться , а то скажешь, что выбрал что-то не то, поворачиваюсь, а тебя нет"
Я тоже ненавижу, когда вот это все медленно 😹 но благо муж такой же и мы быстро сваливаем с магазина
Ой, нет, я его не оставлю одного, он там потеряется 😂😂😂