ЕкатеринКа
catherine_s1
ЕкатеринКа·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Поход в супермаркет с мужем: кто быстрее?

Девочки, доброе утро, вопрос на "поболтать ", расскажите о ваших походах с мужем в супермаркет за продуктами. У меня явное СДВГ, проявляется во многом, он же очень медленный , может на одной полке "застрять" минут на 15, я же за это время обегаю половину Ашана, он очень обижается, что я оставляю его одного, ему скучно без меня. Вчера в очередной раз мне высказал, что я его оставила и куда-то пошла. 🤦🏻‍♀️🥲

2

Комментарии

enjysik
Энже·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ой, нет, я его не оставлю одного, он там потеряется 😂😂😂

Нравится Ответить
ksu_menshikova
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сходить с мужем в Ашан- это уже стало романтикой какой-то! Пользуемся доставками.

Я бы взбесилась, жаль времени на это, еще и стоять у каждой полки. Раньше летела ураганом, брала что надо и бегом на выход. Ненавижу гипермаркеты

Нравится Ответить
irinakirgizova3
Ирина·Мама троих детей

У нас наоборот, я могу долго стоять выбирать 😂

Нравится Ответить
pticza84
Ольга·Мама троих детей

Я ни разу не была с мужем в гипер маркете почти за 3 года, не люблю 😄😄😄😂😂😂пользуемся доставками, овощи на рынке и мясо муж покупает😄😄😄

Нравится Ответить
pticza84
Ольга·Мама троих детей

И без мужа кстати тоже, ну иногда могу что-то по мелочи в магните или в табрисе , где готовая еда продается, посмотреть, в детском мире бываю, но доставки это наше все

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (10 лет)

У нас наоборот 😁😁😁🤣

Нравится Ответить
mi.nastiya

Ему одно интересно мне другое. Оба ждем. Можем разойтись, если торопимся просто сэкономить время.

Вообще редко вместе ходим в магазин. Это скорее, у нас шопинг, например ,и мы решили в Ашан зайти, или азбуку вкуса. Короче магазины далеко от дома. На еженедельные закупки ходим отдельно. У кого есть время тот и идет. Не понимаю смысла в двоем еженедельно ездить. Есть дела поинтереснее.

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я вообще заказываю доставки или самовывозы, вот еще ходить в толпах людей😀

Нравится Ответить
anika_malika
·Мама троих детей

Уже редко ходим, зачем тратить драгоценный час времени и ножки надо беречь, спину, все такие сильные здоровые, столько ходить и стоять, я уже нет. Доставка все везёт, ещё и промокоды, дешевле, лишнего не купишь. За лишними едем отдельно) но выбираем оба быстро , в кафе там заказ, в пекарне.

Нравится Ответить
vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Поэтому ходим отдельно)) у меня чаще доставка

Нравится Ответить
mitternacht89

Как модно ставить себе диагнозы. Просто Вы быстрее ориентируетесь и соображаете.

Нравится Ответить
catherine_s1
ЕкатеринКа·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

О боже, как скажете, я поясняю что я неосознанно переключаюсь с одного на другое и довольно быстро, не справляюсь с монотонностью и не могу это контролировать, поэтому мне довольно сложно стоять просто так рядом с мужем, пока он зачитывает состав на этикетке по пол часа

Нравится Ответить
mitternacht89

@catherine_s1 меня тоже бесят медлительные люди.

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

Мне кажется, что у многих мужиков так.

И не только с магазином. Например с уборкой или разбором сумок. Муж еще в пороге, я уже разобрала сумки и в душ пошла.

Нравится Ответить
irinirinas
Irina·Мама сына (5 лет)

У каждого свой список и своя тележка, встречаемся возле кассы

Нравится Ответить
liushe4ka
Л·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Не ходим вместе, вообще не люблю ходить магазины с кем то. Продукты привозит доставка в основном.

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (7 лет)

Муж идет по списку, я иду «хозяйским взглядом». Зачем вместе ходить😅

Нравится Ответить
alesyabelks005
Alesya·Мама дочки (10 лет)

Муж тоже медлительный, я терпеливо жду (иногда, правда, пизды даю, один раз в центре стояли в макдональдсе, очереди дикие были, этот чупа-чупс почти 10 минут стоят выбирал еду, пизды дала в итоге быстро выбрал и потом вонял что забыл картошку из-за меня😂), но он старается быстрее. Просто люди такие

Нравится Ответить
catherine_s1
ЕкатеринКа·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

О, тоже бываю виновата, что из-за меня он что-то забыл

Нравится Ответить
alesyabelks005
Alesya·Мама дочки (10 лет)

@catherine_s1, ну иногда сил просто нет ждать пока расчухается, выбирает как будто жизнь от этого зависит оставшаяся))

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (5 лет)

Одна хожу

Зачем мне мужик ?

Я ненавижу ходить с кем-то в магазин , ребенка дай бог раз в месяц возьму , если прям что-то купить забыла

Если прям что-то тяжелое - доставку заказываю

В основном покупаю легкие продукты каждый день или хожу по 2 раза в день , что б не тащить тяжелое

Он медлительный , я быстро хожу , у меня все четко , я знаю куда иду и зачем

А он тупит

Нравится Ответить
speedy
Спиди·Мама дочки (1 год)

Мы не ходим почти никогда, только доставка

Нравится Ответить
olesya.happy

Я быстро обхожу все отделы, хватаю всё что нужно. Муж может зависнуть в одном отделе, например с колбасами и стоять там минут 5-7 читать выбирать колбасу . Я не жду, я пока по другим отделам бегаю и пока он выберет колбасу и сыр у меня уже полная тележка )

Нравится Ответить
ju-ju-sun

Я вот не люблю с мужем ходить, ту я как ваш муж зависаю на полках , а он начинает бухтеть на меня

Нравится Ответить
kozadereza1993
Юлия·Мама дочки (3 года)

Мой муж намного опытнее меня в плане закупок

Он затаривается и знает где лучше взять определенные продукты

А вот я могу как раз залипнуть и потеряться 😂

Нравится Ответить
youand
Alisa Verber·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Поэтому мы не ходим вместе, еще он умеет много лишнего взять 😆🫣

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Заказывайте доставку ))

Нравится Ответить
fufka

Мы заходим в магазин и разделяемся🤣 он в одну половину магазина идет, я в другую… Потом встречаемся))) так быстрее просто 👍

Нравится Ответить
catherine_s1
ЕкатеринКа·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Я тоже так говорю, а ему не аргумент видимо

Нравится Ответить
anastasia_nitkiniki
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я обычно хочу обойти весь магазин чтобы ничего не забыть, тщательно выбрать, но не зависаю у полки по 15 минут конечно) но вот муж, ему надо все очень быстро, как какой-то марафон по магазину на время 😅

Нравится Ответить
natalia.ps
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мой имет в автомобильное или инструменты, и там зависает. Я как заканчиваю звоню ему. Но сейчас практически не ходим по супермаркетам вообще. Продукты он особо не выбирает

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хожу брожу в пределах разумного) - не люблю торопиться и бежать в магазине, я так отдыхаю

Он любит быстро, ну ничо, ждет😁

Нравится Ответить
kseniya1825
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мой муж любит бросать меня в магазине, да где бы то ни было. Говорит, посмотреть и ходит дооолго, меееедннно. Я с детьми, а они то покакать то пописать, то покушать, то то тотот . А муж один кайф ловит. Старшему с ним не интересно. Но стоит мне начать ходить долго и медленно и без детей он быстренько по рядам, шмыг и уже зовёт меня, чтоб уходили.

Нравится Ответить
catherine_s1
ЕкатеринКа·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Вот-вот, поэтому я быстро хочу пробежаться и посмотреть, что мне интересно, а то так же бывает "нужно срочно к кассе, нет времени"

Нравится Ответить
catherine_s1
ЕкатеринКа·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

У меня лично возникает чувство, что я ребёнка оставляю среди рядов , и он там плачет 😅

Нравится Ответить
anadolnikova823
Яна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

О, у нас с мужем так. Только я зависаю на полке. А он как метеор по магазину. 🤣

Не обижаюсь, ведь все равно меня ждать будет 😂😂😂

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Муж покупает,что нужно,готовка,сейчас на нем,а я что ещё вкусного))расходимся всегда а магазине

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да мы крайне редко ходим в супермаркет за продуктами.

Обид не было и подобных ситуаций.

Нравится Ответить
catherine_s1
ЕкатеринКа·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Если ходите по магазину, то только вместе всё выбираете?

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@catherine_s1, нет, вместе не выбираем. Зачем? Быстрее по-отдельности

Нравится Ответить
catherine_s1
ЕкатеринКа·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@polinchik_0709 Я так же говорю, а он мне " я вот хочу с тобой посоветоваться , а то скажешь, что выбрал что-то не то, поворачиваюсь, а тебя нет"

Нравится Ответить
al.baaaaa

Я тоже ненавижу, когда вот это все медленно 😹 но благо муж такой же и мы быстро сваливаем с магазина

Нравится Ответить