Подскажите ,девочки ,агентство хорошее «няня на час» .И ещё я просто не знаю дети сразу не идут к чужим людям .А какая там система ?Если каждый раз новый человек будет приходить ,дети с ней не останутся ,так получается.
Если нужна регулярная няня то лучше не через агентство поискать
@kuznetsovavika798, напишите район вашего проживания
@healthy_snackskg, няня с логопедичесикм образованием, сейчас работает у семьи врачей, их ребенок начал ходить в садик, но по экстренным случаям едет и к ним все еще, ищет еще работу няней
@healthy_snackskg, не видела Вашего сообщения.район нижняя алаарча
Если почасово - классно выручают. Девочки приходят молодые студентки. Очень милые и дружелюбные. Всегда новая девушка, но они умеют находить язык, поэтому ни разу не было чтоб ребенок капризничал, истерил, чувствовал себя некомфортно. Час 300 сом за одного ребенка, но на второго есть скидки.
Я изначально звала нянь на час, но не все могли найти подход к ребёнку. Одна вообще мультики поставила, я ей сказала что мультики и сама могу поставить, чтобы поигралась с ребёнком. Потом пошла дела делать и когда вышла, смотрю телефон снова дала с мультиками и я попросила уйти няню.
После этого я начала искать регулярную и когда нашла, это было лучшее решение.