Вика
kuznetsovavika798
Вика·Мама двоих (младенец)

Как работает агентство «Няня на час»? Дети привыкают к новым людям?

Подскажите ,девочки ,агентство хорошее «няня на час» .И ещё я просто не знаю дети сразу не идут к чужим людям .А какая там система ?Если каждый раз новый человек будет приходить ,дети с ней не останутся ,так получается.

Комментарии

lime07
Lime07·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я изначально звала нянь на час, но не все могли найти подход к ребёнку. Одна вообще мультики поставила, я ей сказала что мультики и сама могу поставить, чтобы поигралась с ребёнком. Потом пошла дела делать и когда вышла, смотрю телефон снова дала с мультиками и я попросила уйти няню.

После этого я начала искать регулярную и когда нашла, это было лучшее решение.

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама двоих (младенец)

Если нужна регулярная няня то лучше не через агентство поискать

Нравится Ответить
healthy_snackskg
Heathy_snackskg·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kuznetsovavika798, напишите район вашего проживания

Нравится Ответить
healthy_snackskg
Heathy_snackskg·Мама двоих (2 года, 4 года)

@healthy_snackskg, няня с логопедичесикм образованием, сейчас работает у семьи врачей, их ребенок начал ходить в садик, но по экстренным случаям едет и к ним все еще, ищет еще работу няней

Нравится Ответить
kuznetsovavika798
Вика·Мама двоих (младенец)

@healthy_snackskg, не видела Вашего сообщения.район нижняя алаарча

Нравится Ответить
kyotosan
kyotosan·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kyotosan
kyotosan·Мама двоих (младенец)

Если почасово - классно выручают. Девочки приходят молодые студентки. Очень милые и дружелюбные. Всегда новая девушка, но они умеют находить язык, поэтому ни разу не было чтоб ребенок капризничал, истерил, чувствовал себя некомфортно. Час 300 сом за одного ребенка, но на второго есть скидки.

Нравится Ответить