Девочки пишу в дополнение к предыдущему посту
Позвонила сейчас свекровь бывшего
Говорит что хочет видеть ребенка
Чтоб я ей по видео отвечала когда звонит и вообще да встречаться чтоб виделась
Честно сказать сама я этого не хочу вообще
От нее много чего я в жизни слышала и терпела
Плюс еще хотела у вас спросить
Вы бы отдали бывшему мужу телефон который он вам подарил ?
Прочитала ваш предыдущий пост.
Кусок гавна ваш муж.
Заблокируйте его на фиг.
Свекровь тоже деловая,
указывать вам еще будет,
по какой связи ей отвечать,
видео или не видео.
Можно и её на время заблокировать.
А еще лучше номер поменять…
Если будет просить как вы говорите я один день лучше вернуть, а свекровь заблокировала бы
Пиздец,девушка. Он ваши нервы забрал,здоровье за детей,девостенность и вы ему телефон хотите вернуть?Ну пошлите нахер его
Это да
Но связываться не хочется
Потом устроит опять скандал перед моей мамой
Он же как баба себя ведет
Если скажет отдам
Так рано ни с кем бы не хотела общаться с его стороны , вам нужно остыть .
Фууууу, какой кринжжжж
Я бы его как обчморила бы
Мой папа, будучи в разводе с мамой
В знак уважения
Когда только только 11 появились
Купил мне и маме (они были в разводе на тот момент где то 7-8 лет)
Потом ещё квартиру купил, оформил на маму
Этот за телефон общается
Пусть время, которое вы убили на него вернет вам
@amir_mari, вы все правильно сделали
Псина последняя он, а не мужчина
Свекровь тоже интересная) Но прерывать общение ребёнка с родственниками не стоит. Вырастит, всё сам поймёт. Да да скажите и делайте по своему
Прочитала ваш предыдущий пост.
Кусок гавна ваш муж.
Заблокируйте его на фиг.
Свекровь тоже деловая,
указывать вам еще будет,
по какой связи ей отвечать,
видео или не видео.
Можно и её на время заблокировать.
А еще лучше номер поменять…
Так и подумала
Номер поменяю и проблем нет
Она к мамкой мама точно домой не придет
Если подарил то это уже ваше. Зачем отдавать. Он же временно пользоваться не давал. На счет ребёнка вот наверно не стоит прекращать связь. Бывает такое что отказ отказ и во все потом не хотят раз не разрешают . можно просто включить видео и ребенка только чтоб видела. Долго общаться с таким малышом тоже не будет.
Как одной нашей родственнице сказала мать невестки , когда ее сын разводился и они сказали вернуть все золото "то, что забрали у моей дочки тоже верните тогда, чтобы она стала такой , какой до замужества". Что подарено , это уже ваше .
Вернула бы я или нет не знаю . Может назло оставила бы , может отдала бы , чтобы подавился
Я конечно понимаю она сама когда муж свекрови был жив он ее очень хорошо избивал она это рассказывал и женщина у него была
Но мне зачем совет давать что ничего такого нет у всех такое бывает в семье и тд
@kh.amsss, да
Маме своей тоже сказал так она во всем в курсе
Своей маме я даже сказала ударил
Молодец не обманул 🥵
@amir_mari если прям попросил бы. Разбила и вернула бы. Вашу жизнь тоже сломали. Так пусть получает. А так не вернула бы
Брат когда разводился, телефон у жены подаренный в браке не забирал. Это бред же
Если попросит, да , и связь обрубила бы после этого с ним и его семьей . Если не просит, то нет конечно , это же подарок , зачем возвращать
Просто мне мама моя говорит отдать лучше
А я думаю его продать так как осталась без денег
@amir_mari, или купи бу как у тебя и верни , пусть думает , что это тот телефон
@epil_05_maxashkala, тоже можно
Потому что деньги нужны
Пособия придут долг надо отдать и ничего не останется
Как одной нашей родственнице сказала мать невестки , когда ее сын разводился и они сказали вернуть все золото "то, что забрали у моей дочки тоже верните тогда, чтобы она стала такой , какой до замужества". Что подарено , это уже ваше .
Вернула бы я или нет не знаю . Может назло оставила бы , может отдала бы , чтобы подавился