mari🤍
amir_mari
mari🤍·Мама сына-младенца

Стоит ли давать бывшей свекрови видеться с ребенком? И отдавать подаренный

Девочки пишу в дополнение к предыдущему посту

Позвонила сейчас свекровь бывшего

Говорит что хочет видеть ребенка

Чтоб я ей по видео отвечала когда звонит и вообще да встречаться чтоб виделась

Честно сказать сама я этого не хочу вообще

От нее много чего я в жизни слышала и терпела

Плюс еще хотела у вас спросить

Вы бы отдали бывшему мужу телефон который он вам подарил ?

1

Лучший комментарий

djy
D·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Как одной нашей родственнице сказала мать невестки , когда ее сын разводился и они сказали вернуть все золото "то, что забрали у моей дочки тоже верните тогда, чтобы она стала такой , какой до замужества". Что подарено , это уже ваше .

Вернула бы я или нет не знаю . Может назло оставила бы , может отдала бы , чтобы подавился

Нравится Ответить
babayka07

Прочитала ваш предыдущий пост.

Кусок гавна ваш муж.

Заблокируйте его на фиг.

Свекровь тоже деловая,

указывать вам еще будет,

по какой связи ей отвечать,

видео или не видео.

Можно и её на время заблокировать.

А еще лучше номер поменять…

Нравится Ответить

Комментарии

1111___
..🤍·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если будет просить как вы говорите я один день лучше вернуть, а свекровь заблокировала бы

Нравится Ответить
mv.7

Не отдала бы,пошел он к черту. Офигевшие мужики

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Не отдала бы, он нервы вам вернет?

Нравится Ответить
hfnn
ففف·Мама двоих (2 года, 4 года)

не отдала бы , пошлел он

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Не отдала бы телефон

Нравится Ответить
paoeidoei

Пиздец,девушка. Он ваши нервы забрал,здоровье за детей,девостенность и вы ему телефон хотите вернуть?Ну пошлите нахер его

Нравится Ответить
amir_mari
mari🤍·Мама сына-младенца

Это да

Но связываться не хочется

Потом устроит опять скандал перед моей мамой

Он же как баба себя ведет

Если скажет отдам

Нравится Ответить
agusha777
🙇🏽‍♀️😽🐝·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не отдала бы

Нравится Ответить
ibragimova.saygibat
Сайгибат·Мама четверых детей

Так рано ни с кем бы не хотела общаться с его стороны , вам нужно остыть .

Нравится Ответить
umm_sumaya24
Umm.Sumaya·Мама дочки (3 года)

Нет конечно

Нравится Ответить
zza.ikk

Фууууу, какой кринжжжж

Я бы его как обчморила бы

Мой папа, будучи в разводе с мамой

В знак уважения

Когда только только 11 появились

Купил мне и маме (они были в разводе на тот момент где то 7-8 лет)

Потом ещё квартиру купил, оформил на маму

Этот за телефон общается

Пусть время, которое вы убили на него вернет вам

Нравится Ответить
aidkaa15

Не отдала бы!

Нравится Ответить
rychalsu
mika·Мама сына (1 год)

Вы всё таки ушли?

Нравится Ответить
amir_mari
mari🤍·Мама сына-младенца

Да конечно

Нравится Ответить
rychalsu
mika·Мама сына (1 год)

@amir_mari, вы все правильно сделали

Псина последняя он, а не мужчина

Свекровь тоже интересная) Но прерывать общение ребёнка с родственниками не стоит. Вырастит, всё сам поймёт. Да да скажите и делайте по своему

Нравится Ответить
babayka07

Прочитала ваш предыдущий пост.

Кусок гавна ваш муж.

Заблокируйте его на фиг.

Свекровь тоже деловая,

указывать вам еще будет,

по какой связи ей отвечать,

видео или не видео.

Можно и её на время заблокировать.

А еще лучше номер поменять…

Нравится Ответить
amir_mari
mari🤍·Мама сына-младенца

Так и подумала

Номер поменяю и проблем нет

Она к мамкой мама точно домой не придет

Нравится Ответить
babayka07

@amir_mari, вот и хорошо.

Поменяйте и живите спокойно

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

Если подарил то это уже ваше. Зачем отдавать. Он же временно пользоваться не давал. На счет ребёнка вот наверно не стоит прекращать связь. Бывает такое что отказ отказ и во все потом не хотят раз не разрешают . можно просто включить видео и ребенка только чтоб видела. Долго общаться с таким малышом тоже не будет.

Нравится Ответить
kh.amsss
am.·Мама сына (2 года)

Не вернула бы ничего, тем более вы остались без денег

Нравится Ответить
djy
D·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Как одной нашей родственнице сказала мать невестки , когда ее сын разводился и они сказали вернуть все золото "то, что забрали у моей дочки тоже верните тогда, чтобы она стала такой , какой до замужества". Что подарено , это уже ваше .

Вернула бы я или нет не знаю . Может назло оставила бы , может отдала бы , чтобы подавился

Нравится Ответить
amir_mari
mari🤍·Мама сына-младенца

Я конечно понимаю она сама когда муж свекрови был жив он ее очень хорошо избивал она это рассказывал и женщина у него была

Но мне зачем совет давать что ничего такого нет у всех такое бывает в семье и тд

Нравится Ответить
kh.amsss
am.·Мама сына (2 года)

Вас муж избил?

Нравится Ответить
amir_mari
mari🤍·Мама сына-младенца

@kh.amsss, да

Маме своей тоже сказал так она во всем в курсе

Своей маме я даже сказала ударил

Молодец не обманул 🥵

Нравится Ответить
mileniym_05
Мир·Мама троих детей

@amir_mari если прям попросил бы. Разбила и вернула бы. Вашу жизнь тоже сломали. Так пусть получает. А так не вернула бы

Нравится Ответить
white_rose_
...................·Мама троих детей

Нет не отдала бы .Обойдётся

Нравится Ответить
triz
Zzuu·Мама троих детей

Брат когда разводился, телефон у жены подаренный в браке не забирал. Это бред же

Нравится Ответить
mimishelinima
Элеонор·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если попросит, да , и связь обрубила бы после этого с ним и его семьей . Если не просит, то нет конечно , это же подарок , зачем возвращать

Нравится Ответить
amir_mari
mari🤍·Мама сына-младенца

Просто мне мама моя говорит отдать лучше

А я думаю его продать так как осталась без денег

Нравится Ответить
triz
Zzuu·Мама троих детей

Не отдала бы

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Не отдала бы

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама четверых детей

Он ее обратно просит ? 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама четверых детей

@amir_mari, или купи бу как у тебя и верни , пусть думает , что это тот телефон

Нравится Ответить
amir_mari
mari🤍·Мама сына-младенца

@epil_05_maxashkala, тоже можно

Потому что деньги нужны

Пособия придут долг надо отдать и ничего не останется

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

@epil_05_maxashkala, идея 😄

Нравится Ответить