Девочки, кто подавал в суд на алименты? Сколько времени у вас это заняло? Вы как то отслеживали ход дела?
Девочки , скажите ,пожалуйста, сумма алиментов какая у вас ? Если я укажу что мне на одного ребенка платят 3 тыс слишком подозрительно ? У меня превышение , я получала до сих пор только 50 проц и их нет теперь 😩
3000 вам суд не назначит алименты, это очень мало
Получите решение суда, в заявлении на детские, укажите, что ничего не получаете и все
@yuristgos, а для чего тогда нужно судебное решение ? Если они мне припишут все равно условные ? Или же не посчитают ?
Я подавала
В начале мая, в середине мая вынесли судебный приказ и направили приставам. В августе мне пришли первые алименты
Судебный приказ выносится быстрее, у автора я так понимаю исковое заявление, это дольше
@ssssd, кто то сам, но как муж сказал в Дагестане все иначе. Мол самой нести надо
О назначении уведомление вам будет приходить на госуслуги или оповещение на телефон
У меня месяц прошел сейчас со дня подачи. А уведомление должно прийти уже после вступления в законную силу?
Алименты рассматривают в течении месяца +- и ещё месяц на вступление в законную силу
Обращайтесь 🌹 если нужно исковое заявление