

Доброе утро
Девочки, подскажите чем убрать пятно жирное, подразумеваю что это от кондиционера АВС👺
Кофта новая, и ничего жирного даже в руках еще не держал
Жалко🥺
Правда , моющее средство для посуды отлично справляется . Я наношу на пятно, выдерживаю хотя бы часик-два и далее стираю в машинке
Спасибо большое девочки, попробую))