Дорогие девушки кто пил таблетку от прирывание беременности срок пока 3 недели , врач сказала на 4 недели будем делать узи и потом пить таблетки ! Скажите пожалуйста это как происходит? Не опасно , как самочувствие??? Она меня так напугала будешь валятся возле туалета , будет как свхаатки ?! Правда да ? У вас как было
@ladypvl вы же делаете по показаниям...значит настройтесь что нужно это пройти...ничего страшного родили двух..это уж как то пройдете..это не роды по времени...сама к счастью это не проходила..но знакомые делали..говорили терпимо...и не долго
Ваш же пост в топе был там 149 ответов) не накручивайте себя...у каждого человека разный организм..кто то валяется..а кто то спокрйно работает..как и роды кто то выплюнул.а кто то чуть не умер от боли...