Девочки, вот как это так... Делаю тест два месяца подряд задержка 2-3 дня — показывает две полоски🥰. Одну правда не очень яркую, но я, когда их вижу, забываю, что они могут ошибаться. И весь день, пока я жду следующего дня, я так накручиваю себя, что мне кажется, будто я наконец-то забеременела🤰🏻.
Но наступает следующий день: я делаю тест — и только одна чёткая полоска.🥺 И тут же приходят🩸. Я потом так сильно расстраиваюсь, что будь то меня с небес не спустили, а забросили с небес в холодное море...
Но мы не останавливаемся!🙏🏻 Теперь мы с мужем решили пойти по врачам. Сегодня он запишется на приём, а я схожу после месячных. Дай бог, всё получится!»🙏🏻
Реагенты эта такая вещь к сожелению 😓