Светлана
svetastrelnikova34398
Светлана

Ложноположительные тесты на беременность: мой опыт и надежда

Девочки, вот как это так... Делаю тест два месяца подряд задержка 2-3 дня — показывает две полоски🥰. Одну правда не очень яркую, но я, когда их вижу, забываю, что они могут ошибаться. И весь день, пока я жду следующего дня, я так накручиваю себя, что мне кажется, будто я наконец-то забеременела🤰🏻.

Но наступает следующий день: я делаю тест — и только одна чёткая полоска.🥺 И тут же приходят🩸. Я потом так сильно расстраиваюсь, что будь то меня с небес не спустили, а забросили с небес в холодное море...

Но мы не останавливаемся!🙏🏻 Теперь мы с мужем решили пойти по врачам. Сегодня он запишется на приём, а я схожу после месячных. Дай бог, всё получится!»🙏🏻

3

Комментарии

katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Реагенты эта такая вещь к сожелению 😓

Нравится Ответить
malenvik
🍀Елена🍀·Мама дочки (7 лет)

Не вы одна такая… Просто многие уже перестали верить даже в самые реальные полоски.

Вы давно планируете)

Нравится Ответить
anna2902
Анна·Мама дочки-младенца

Реагенты/мпп они такие…

Нравится Ответить