Bersanukaeva
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

Какой ниацинамид лучше? Сравнение с Ангиофарм

Девочки, какой вы используете Ниацинамид? У меня сейчас от Ангиофарм, может что лучше есть

Комментарии

khedik91
Хеда·Мама троих детей

И на доктор алтея

Нравится Ответить
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
khedik91
Хеда·Мама троих детей

@albibers да

Нравится Ответить
khedik91
Хеда·Мама троих детей

Какого эффекта ты хотела добиться от ниацинамида?

На ниацинамид от медикуб были хорошие отзывы

Нравится Ответить
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

Сужение пор , регулировка себума, ровный рельеф

Нравится Ответить
khedik91
Хеда·Мама троих детей

У меня от ануа с транексамовой кислотой

Пока не поняла есть от него эффект или нет

Нравится Ответить
kansas_ona
Kansas _ona·Мама двоих (2 года, 3 года)

И мне интересно

Нравится Ответить