Юлия
ulybysheva_juli
Юлия·Мама четверых детей

Что взять в ручную кладь детям в самолет: 7 месяцев и 3 года

Добрый день!) Первый раз полечу на самолете , с детьми ( 7 месяцев , 3 года) . S7. Лететь 4.5 часа.Подскажите, что можно с собой взять, в ручную кладь, детям ? Еда , вода , какой обьем , сколько.

1

Комментарии

annavoronina19841
Анна·Мама сына (12 лет)

Вам лучше посмотреть на сайте авиаперевозчика или агрегатора через который берете или даже у техподдержки может уточнить что точно можно. Я если не уверена пишу в саппорт купибилет, через него обычно билеты покупаю.

Нравится Ответить
turbofox12345
Татьяна·Мама сына (2 года)

Маленькие бутылочки брала с водой покупные . ну как фруто няня. Это все без ограничений. Как и еда.

Продумайте , что будут пить/жевать на взлёте и посадке. Я брала биолакт в термосумке. И печеньки. Но моему 1,8 было

Нравится Ответить
ulybysheva_juli
Юлия·Мама четверых детей

Спасибо )

Нравится Ответить
anna_vla
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

мы летали с большими поильниками каждому,а вот пластик бутылки обычные уже нельзя вроде

И еда все подряд лежала и пюрешки и печенье

Детям у них есть отдельно блюда и можно посмотреть в приложении можно ли заранее выбрать,взрослым точно можно, за отдельную плату естественно

Нравится Ответить
ulybysheva_juli
Юлия·Мама четверых детей

Спасибо!)

Нравится Ответить
okoc
Оксана·Мама двоих (младенец)

Детское питание вроде не ограничено. И посмотрите, может можно заказать там детское питание, в билет детский входит. У Аэрофлота так было, может у s7 тоже есть такая опция

Нравится Ответить
ulybysheva_juli
Юлия·Мама четверых детей

Спасибо)

Нравится Ответить