Добрый день!) Первый раз полечу на самолете , с детьми ( 7 месяцев , 3 года) . S7. Лететь 4.5 часа.Подскажите, что можно с собой взять, в ручную кладь, детям ? Еда , вода , какой обьем , сколько.
Маленькие бутылочки брала с водой покупные . ну как фруто няня. Это все без ограничений. Как и еда.
Продумайте , что будут пить/жевать на взлёте и посадке. Я брала биолакт в термосумке. И печеньки. Но моему 1,8 было
мы летали с большими поильниками каждому,а вот пластик бутылки обычные уже нельзя вроде
И еда все подряд лежала и пюрешки и печенье
Детям у них есть отдельно блюда и можно посмотреть в приложении можно ли заранее выбрать,взрослым точно можно, за отдельную плату естественно
Детское питание вроде не ограничено. И посмотрите, может можно заказать там детское питание, в билет детский входит. У Аэрофлота так было, может у s7 тоже есть такая опция
Вам лучше посмотреть на сайте авиаперевозчика или агрегатора через который берете или даже у техподдержки может уточнить что точно можно. Я если не уверена пишу в саппорт купибилет, через него обычно билеты покупаю.