Гуля
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

Роды в РКПЦ с акушеркой: кого посоветуете?

Девочки, кто в ркпц рожал с акушеркой, кого посоветуете ?

В чем ключевая разница между контрактом с врачом и акушеркой ?

1

Комментарии

m.shaihytdinova
Марина ·Мама двоих (младенец)

Хайруллина Ольга Радиковна ❤️понравилось все

Врач пришел посмотрел открытие и ушёл,потом пришел и просто стоял рядом.Все,все делала акушерка.

Нравится Ответить
danielmark
Дарья ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

С акушеркой Гильмановой Гузель Раяновной. Всегда была рядом, помогала, объясняла. После рождения, пока была в роддоме, всегда приходила помочь с ребёнком ♥️

Нравится Ответить
cyrok_
·Мама сына (3 года)

В том, что акушерка в процессе родов будет постоянно с вами. Роды будет принимать врач, который будет на смене.

Контракт с врачом - принимает роды именно тот врач, с которым хотите рожать, вне зависимости от того, его смена сегодня или нет. Но врач будет заходить в родзал периодически, проверять вас и уходить.

У меня был контракт в 23 году с врачом Галимовой Э.Р. Я осталась всем довольна, как врач - она очень компетентна, как человек тоже не грубит, положительная, к роженице относится к дочери родной.

Помню, тут кто-то писал, что в контракт с врачом входит еще палата одноместная, но в 23 году такого не было, не владею информацией как сейчас.

Нравится Ответить
oksanaritvinskaa41
Оксана ·Мама сына (1 год)

@gi9 ой долго писать

Нравится Ответить
kristinaa_kristinaa
Кристюша·Мама сына (1 год)

@cyrok_, в ркпц на авроре родовое отделение хорошее, а вот послеродовое мне мигеры попались. Год прошел, ненавижу их, когда вспоминаю аж злость берет

Нравится Ответить
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

@kristinaa_kristinaa, вы контракт не брали ?

Нравится Ответить