Девочки, кто в ркпц рожал с акушеркой, кого посоветуете ?
В чем ключевая разница между контрактом с врачом и акушеркой ?
С акушеркой Гильмановой Гузель Раяновной. Всегда была рядом, помогала, объясняла. После рождения, пока была в роддоме, всегда приходила помочь с ребёнком ♥️
В том, что акушерка в процессе родов будет постоянно с вами. Роды будет принимать врач, который будет на смене.
Контракт с врачом - принимает роды именно тот врач, с которым хотите рожать, вне зависимости от того, его смена сегодня или нет. Но врач будет заходить в родзал периодически, проверять вас и уходить.
У меня был контракт в 23 году с врачом Галимовой Э.Р. Я осталась всем довольна, как врач - она очень компетентна, как человек тоже не грубит, положительная, к роженице относится к дочери родной.
Помню, тут кто-то писал, что в контракт с врачом входит еще палата одноместная, но в 23 году такого не было, не владею информацией как сейчас.
@cyrok_, в ркпц на авроре родовое отделение хорошее, а вот послеродовое мне мигеры попались. Год прошел, ненавижу их, когда вспоминаю аж злость берет
Хайруллина Ольга Радиковна ❤️понравилось все
Врач пришел посмотрел открытие и ушёл,потом пришел и просто стоял рядом.Все,все делала акушерка.