Миргуль.
m123456789
Миргуль.·Мама четверых детей

Вода в аквапарке Ала Тоо теплая?

Девочки всем привет!

В аквапарке Ала тоо вода теплая ли?)

Кто там находится?

Комментарии

ima7777777
Irma 🌸·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Теплая только в детском бассейне (в лягушатнике) в остальных холодная. Мне было неприятно даже в ней находится 🥶

Нравится Ответить
m123456789
Миргуль.·Мама четверых детей

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mango00
mango·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы недавно были там? Вот сейчас собираемся даже боюсь не заболеет ли ребенок, на улице 33 градуса они пишут что все бассейны с подогревом

Нравится Ответить
mango00
mango·Мама двоих (1 год, 3 года)

Или просто потрачу столько денег

Нравится Ответить