

Девочки Бердска голосуйте за благоустройство🙏 на Свердлова такую площадку классную предлагают построить, жаль только за нее 1000 человек проголосовало, а за сквер Солнышко 5000. Ща я всем своим скину еще) в Новосибе есть хорошие большие городки, а в Бердске я не видела такого, чтобы как на Континенте на гбш или в Темирязевском хотя бы или лучше) я хоть и не живу давно в Бердске, но пол жизни там прожила люблю его)