Как зарегистрироваться в 61 школу на втором этапе?

Девочки у кого на втором этапе получилось в 61 школу зарегистрироваться?

Комментарии

mama_box

61 не участвует

20 тоже

Нравится Ответить
mama_box

@jamaberdigulova, не показывали, а писали

Нравится Ответить
dad9221

@jamaberdigulova, а как вообще попасть с 61 школа и на 2 этапе какие школы можно выбрать ?

Есть ли подготовительные классы в 61 ? Мы 2021

Нравится Ответить
jamaberdigulova
Jama·Мама дочки (1 год)

@dad9221 самый оптимальный вариант, это узнать дома, улицы которые относятся к 61й школе и прописаться туда. И через первый тур пройдёте. А на 2м туре по всей стране можете выбрать школу, если останется места. Но 61ю школу на первом туре уже мест не осталось.

Нравится Ответить
arkowa95
Бурул·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Там квота была всего 70 мест, на первом этапе уже все было занято

Нравится Ответить
noname779

А я надеялась во втором этапе добавят доп места😢

Нравится Ответить
jamaberdigulova
Jama·Мама дочки (1 год)

Там выходит мест нет

Нравится Ответить
noname779

Я думала просто я не успела 😢

Нравится Ответить