Девочки всем привет ! Есть кто онлайн подавал свидетельство о рождении? Если да объясните пожалуйста как , никак не могу разобраться
Через Гугл сайт тундук. Туда регистрируйтесь и выбираете пункт семья - регистрация о рождении и получение свидетельства.
Я так подала через 2 дня уже готово было. Позвонили сказали что бумажку уже не выдают, только электронно в тундук , нужно обновить тундук и выйдет 3 ребенок.
Также подала на Балага суйунчу но чё то тишина.