Aikol
aikol2026
Aikol·Мама дочки-младенца

Как подать свидетельство о рождении онлайн? Инструкция

Девочки всем привет ! Есть кто онлайн подавал свидетельство о рождении? Если да объясните пожалуйста как , никак не могу разобраться

Комментарии

perish001
Peri_01·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aikol2026
Aikol·Мама дочки-младенца

У меня так же не выходит . Это у вас раздел семья ?

Нравится Ответить
perish001
Peri_01·Мама троих детей

@aikol2026 да

Нравится Ответить
perish001
Peri_01·Мама троих детей

Через Гугл сайт тундук. Туда регистрируйтесь и выбираете пункт семья - регистрация о рождении и получение свидетельства.

Я так подала через 2 дня уже готово было. Позвонили сказали что бумажку уже не выдают, только электронно в тундук , нужно обновить тундук и выйдет 3 ребенок.

Также подала на Балага суйунчу но чё то тишина.

Нравится Ответить
garfild
стикер
Нравится Ответить