Карина
karinalove74
Карина·Мама дочки (7 лет)

Гестационный диабет: возможны ли такие показатели глюкозы?

Девочки, ставят гистацилнный диабет

При сдаче глюкозы натощак 5,3

Через час 4,8

Через 2 часа 4,2

Это вообще возможно? Будто в первом ошибка

Комментарии

krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

После первого показателя уже дальше не сдаешь. У нас так

Да, гсд

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Да нет, не ошибка, у вас ГСД. Если любой из трех показателей вылетает, ставят диагноз. У меня был натощак 7.35, я звонила в лабораторию и пыталась выяснить, не перепутали ли пробирки, ругалась и возмущалась, в итоге смирилась. К сожалению, ГСД вполне себе подтвердился по замерам сахара глюкометром дома(

Нравится Ответить
angelinka170
Ангелина·Мама четверых детей

Гсд по первому показателю

Нравится Ответить
lera.leshina

После первого показателя уже должны были поставить датчик и отправить домой, непонятно зачем проводили тест в итоге

Нравится Ответить
karinalove74
Карина·Мама дочки (7 лет)

У нас в поликлинике собирают в кучу пробирки и отправляют в лабораторию

Не на месте делают анализ

Нравится Ответить
lera.leshina

@karinalove74, ааа, ну тогда вам надо проконсультироваться с врачем насчет результатов анализов, но я думаю вылет на 2 пункта в первом анализе уже гарантирует постановку гсд, насколько мне известно

Плюс после теста показатель должен ползти вверх, а не падать ниже первого🤔

Нравится Ответить