Девочки, ставят гистацилнный диабет
При сдаче глюкозы натощак 5,3
Через час 4,8
Через 2 часа 4,2
Это вообще возможно? Будто в первом ошибка
Да нет, не ошибка, у вас ГСД. Если любой из трех показателей вылетает, ставят диагноз. У меня был натощак 7.35, я звонила в лабораторию и пыталась выяснить, не перепутали ли пробирки, ругалась и возмущалась, в итоге смирилась. К сожалению, ГСД вполне себе подтвердился по замерам сахара глюкометром дома(
После первого показателя уже должны были поставить датчик и отправить домой, непонятно зачем проводили тест в итоге
У нас в поликлинике собирают в кучу пробирки и отправляют в лабораторию
Не на месте делают анализ
@karinalove74, ааа, ну тогда вам надо проконсультироваться с врачем насчет результатов анализов, но я думаю вылет на 2 пункта в первом анализе уже гарантирует постановку гсд, насколько мне известно
Плюс после теста показатель должен ползти вверх, а не падать ниже первого🤔
После первого показателя уже дальше не сдаешь. У нас так
Да, гсд