Терминал ошибся: пропали 10000 рублей?

Девочки, терминалы могут ошибаться? У меня было 45000 . Все по 5000.

Вроде правильно все посчитала. Но когда у меня остались последние 5000 смотрю на экран а там 30000, и + 5000 у меня в руках. В итоге 35000 только поступило. 10000 гдеее? До этого я точно считала что у меня 45тыс. Не смогла же я 10000 за 1-2 минуты потерять😬😬😬😬😬

1

Лучший комментарий

sasha_solnyshko

Девочкиии, мне только что вернули полную суммуу😭😭😭😭😭😭 1000 раз Альхамдулиллях🙏🙏🙏🙏

Всеем спасибо за поддержку😭😭🙏🙏🙏🙏🙏🧡🧡🧡

Нравится Ответить
elkipalkiniki
·Мама дочки (2 года)

Вы сразу все положили ? Я обычно жду экран когда сумма появится. И так с каждой купюрой

Нравится Ответить

Комментарии

li.kg
LiLi·Мама троих детей

Иногда когда не дожидаясь щелчка вносим деньги, может оказывается проглотить и посчитать за одну купюру

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Девочкиии, мне только что вернули полную суммуу😭😭😭😭😭😭 1000 раз Альхамдулиллях🙏🙏🙏🙏

Всеем спасибо за поддержку😭😭🙏🙏🙏🙏🙏🧡🧡🧡

Нравится Ответить
melaniatrump

😭🩷🙏🏻 как разрешили ситуацию?

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

@melaniatrump я примерно в 10 утра оставила заявку. А уже в 14:30 мне перевели. Я пологалась только на Аллаха. Делала зикр. И была работе. Прихожу после обеда, смотрю теелефон а там поступление😭😭

Хотела пойти в офис завтра. Таранить их😭

Нравится Ответить
melaniatrump

@sasha_solnyshko, от души!!🩷🙏🏻 Слава Богу 🫶🏻 ошка обычно без проблем возвращают, у меня правда всего штуку был возврат, но сразу же в офисе вернули 🫶🏻

Нравится Ответить
abegalieva523
Айжамалка·Мама дочки (3 года)

Что за терминал? У меня так с терминалом оптимы было,позвонила,сказали, если выше 1 к то надо ехать в банк и заявление писать,так и сделала ,через 10 дней вернули

Нравится Ответить
abegalieva523
Айжамалка·Мама дочки (3 года)

@sasha_solnyshko тогда, должны вернуть наверное тоже надо заявку иди что то в этом роде оставить,и когда будут проверять терминал,если выйдет лишние 10 к думаю вернут только обязательно задокументировать надо

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

@abegalieva523 чек есть у меня. Оставила онлайн заявку. Завтра утром поеду. Потому что после работы не успею, они закроются

Нравится Ответить
abegalieva523
Айжамалка·Мама дочки (3 года)

@sasha_solnyshko успехов Вам,должны обязательно вернуть🫶

Нравится Ответить
gera2423
айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

Могут ошибаться , нужно звонитб в тех поддержку и оставить заявку

И через пару днец когда инкасация будеь вам начислят нежостающую сумму

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Вот у меня было 45тыс. И я не смотрела цифру в терминале и просто закидывала, а когда уже последяя купюра осталась смотрю в терминал а там 30000. На руках 5000. Итого 35000. Я же не потеряла 10000 за 1-2 минуты ходьбы.

Нравится Ответить
gera2423
айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

@sasha_solnyshko, вы позвонили , оставили заявку ?

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

@gera2423 даа, оставила

Нравится Ответить
rogalik22
Nestle·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Должны вернуть после перерасчета . У меня банкомат 1000 сом съел , я сразу все зафиксировала на камеру своего телефона . И через 3 дня вернули деньги

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Вы оставили заявку?

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я когда через терминал от О! снимала ,мне 1000 недодали ,я сразу там ж им в службу поддержи позвонила ,они приняли мой запрос ,успокоили ,что такое бывает и сказали что после проверки инкассаторов вернуть деньги ,где то через неделю на счет о банк поступили .

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Ох вот бы и у меня так получилось🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mademoiselleb4
Mademoiselle·Мама двоих (младенец)

У меня тоже так съел один раз, звонила разбиралась, но в итоге не вернули. Все творя друг другу направляли

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Чувствую что и у меня так будет😬

Нравится Ответить
cherrybrrrrry
Cherry_berry·Мама дочки (1 год)

Если оставили заявку и они найдут лишние деньги в терминале, то обязательно вам обратно положат позвонят или напишут смс

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Допустим они скажут что нету. Я могу доказать через камеры?

Нравится Ответить
cherrybrrrrry
Cherry_berry·Мама дочки (1 год)

@sasha_solnyshko, они при рассмотрении заявки сами должны камеру посмотреть

Нравится Ответить
rob1yam_
🫀·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даа бывает

В сбербанке такое было у нас в Казани

5 тыс пррглотил

Нравится Ответить
mama_box

У меня 20 ку съела и все

Нравится Ответить
mama_box

@sasha_solnyshko, тараньте их

Вы не могли потерять

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

@mama_box везде поискала нету😥

Походу каждый день буду ходить в их офис пока не вернут.

Нравится Ответить
mama_box

@sasha_solnyshko, да, мне сказали

Вам начислят, но не было этого

Значит и у вас может быть так

Нравится Ответить
nmf
М·Мама сына (3 года)

У меня так же пропали только 500с, я звонила операторам, мне сказали через пару после инкассации если будут лишними, то вернут на мой номер. Я им позвонила через чару дней как они и сказали, через минут 10 деньги поступили

Нравится Ответить
maanai99
Maanai·Мама дочки (3 года)

Оставляете заявление, они делают инкассацию терминала и если выходит излишка то вам возвращают.

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Если через камеру видно будет они вернут да точно?

Нравится Ответить
maanai99
Maanai·Мама дочки (3 года)

@sasha_solnyshko, камеры редко смотрят, если есть излишка без проблем возвращают. Но если не выходит , то конечно делают расследование и смотрят камеры только тогда.

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

@sasha_solnyshko @maanai99 понятно

Нравится Ответить
luna.09
luna6️⃣·Мама дочки (1 год)

Терминал 1000 сом съел у меня . Не вернули 🥲

Нравится Ответить
luna.09
luna6️⃣·Мама дочки (1 год)

@sasha_solnyshko, да . 3 дня ждали , так и не вернули

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@luna.09, Тоже самое

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

@luna.09 именно Ошка была?

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Я золожила золото в ломбард, там точно видно что взяла 45000. Отправили видео. Благо что я посчитала.

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Между ломбардом и офисом ошки 300 метров. Не смогла же я потерять 10000 правда? Точно терминал не правильно посчитал😫

Нравится Ответить
aidddddddaaa
Это я·Мама сына (1 год)

Очень часто вот так недосчет делает терминал

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Сталкиваюсь впервые, еще и на крупную сумму

Нравится Ответить
aikol2026
Aikol·Мама дочки-младенца

Да вернули

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

@sasha_solnyshko сколько ждали?

Нравится Ответить
aikol2026
Aikol·Мама дочки-младенца

У меня так 2т сом съел нужно будет взять чек и пойти в банк и написать заявление

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Вам вернули? Я позвонила 799, составили заявление. Надеюсь что вернут

Нравится Ответить
nur6
I’m women·Мама сына (3 года)

Надо скорее всего сразу звонить и ждать, чтоб приехали и открыли. А так обычно говорят, что если будут лишние позвонят, но так и не звонят

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Мне так и сказали

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Я еще в регионе😫😫😫

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Че делать?

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

Рядом камеры есть? Не отходите далеко от терминала, заоните в службу поддержки

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Я ушла на работу. Я спец зашла именно в офис ошки. Не хотела через терминал котоая на улице. Там камеры есть, но там сзади снимают. Не видно будет дейт

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

@sasha_solnyshko могу ли я попросить видео с камер?

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама троих детей

Могут, звоните по номеру который написан на банкомате, онт сделают переоасчет и если там будут ваши лишние 10тыщ, то вернут

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Хорошоо

Нравится Ответить
sasha_solnyshko

Воот блиин. Я так делаю всегда. Но сегодня спешилаааа. И не смотрела

Нравится Ответить
elkipalkiniki
·Мама дочки (2 года)

Вы сразу все положили ? Я обычно жду экран когда сумма появится. И так с каждой купюрой

Нравится Ответить