Девочки, терминалы могут ошибаться? У меня было 45000 . Все по 5000.
Вроде правильно все посчитала. Но когда у меня остались последние 5000 смотрю на экран а там 30000, и + 5000 у меня в руках. В итоге 35000 только поступило. 10000 гдеее? До этого я точно считала что у меня 45тыс. Не смогла же я 10000 за 1-2 минуты потерять😬😬😬😬😬
Иногда когда не дожидаясь щелчка вносим деньги, может оказывается проглотить и посчитать за одну купюру
Девочкиии, мне только что вернули полную суммуу😭😭😭😭😭😭 1000 раз Альхамдулиллях🙏🙏🙏🙏
Всеем спасибо за поддержку😭😭🙏🙏🙏🙏🙏🧡🧡🧡
@melaniatrump я примерно в 10 утра оставила заявку. А уже в 14:30 мне перевели. Я пологалась только на Аллаха. Делала зикр. И была работе. Прихожу после обеда, смотрю теелефон а там поступление😭😭
Хотела пойти в офис завтра. Таранить их😭
@sasha_solnyshko, от души!!🩷🙏🏻 Слава Богу 🫶🏻 ошка обычно без проблем возвращают, у меня правда всего штуку был возврат, но сразу же в офисе вернули 🫶🏻
Что за терминал? У меня так с терминалом оптимы было,позвонила,сказали, если выше 1 к то надо ехать в банк и заявление писать,так и сделала ,через 10 дней вернули
@sasha_solnyshko тогда, должны вернуть наверное тоже надо заявку иди что то в этом роде оставить,и когда будут проверять терминал,если выйдет лишние 10 к думаю вернут только обязательно задокументировать надо
@abegalieva523 чек есть у меня. Оставила онлайн заявку. Завтра утром поеду. Потому что после работы не успею, они закроются
@sasha_solnyshko успехов Вам,должны обязательно вернуть🫶
Могут ошибаться , нужно звонитб в тех поддержку и оставить заявку
И через пару днец когда инкасация будеь вам начислят нежостающую сумму
Вот у меня было 45тыс. И я не смотрела цифру в терминале и просто закидывала, а когда уже последяя купюра осталась смотрю в терминал а там 30000. На руках 5000. Итого 35000. Я же не потеряла 10000 за 1-2 минуты ходьбы.
@sasha_solnyshko, вы позвонили , оставили заявку ?
Должны вернуть после перерасчета . У меня банкомат 1000 сом съел , я сразу все зафиксировала на камеру своего телефона . И через 3 дня вернули деньги
Я когда через терминал от О! снимала ,мне 1000 недодали ,я сразу там ж им в службу поддержи позвонила ,они приняли мой запрос ,успокоили ,что такое бывает и сказали что после проверки инкассаторов вернуть деньги ,где то через неделю на счет о банк поступили .
У меня тоже так съел один раз, звонила разбиралась, но в итоге не вернули. Все творя друг другу направляли
Если оставили заявку и они найдут лишние деньги в терминале, то обязательно вам обратно положат позвонят или напишут смс
@sasha_solnyshko, они при рассмотрении заявки сами должны камеру посмотреть
Даа бывает
В сбербанке такое было у нас в Казани
5 тыс пррглотил
@mama_box везде поискала нету😥
Походу каждый день буду ходить в их офис пока не вернут.
@sasha_solnyshko, да, мне сказали
Вам начислят, но не было этого
Значит и у вас может быть так
У меня так же пропали только 500с, я звонила операторам, мне сказали через пару после инкассации если будут лишними, то вернут на мой номер. Я им позвонила через чару дней как они и сказали, через минут 10 деньги поступили
Оставляете заявление, они делают инкассацию терминала и если выходит излишка то вам возвращают.
@sasha_solnyshko, камеры редко смотрят, если есть излишка без проблем возвращают. Но если не выходит , то конечно делают расследование и смотрят камеры только тогда.
Я золожила золото в ломбард, там точно видно что взяла 45000. Отправили видео. Благо что я посчитала.
Между ломбардом и офисом ошки 300 метров. Не смогла же я потерять 10000 правда? Точно терминал не правильно посчитал😫
У меня так 2т сом съел нужно будет взять чек и пойти в банк и написать заявление
Надо скорее всего сразу звонить и ждать, чтоб приехали и открыли. А так обычно говорят, что если будут лишние позвонят, но так и не звонят
Рядом камеры есть? Не отходите далеко от терминала, заоните в службу поддержки
Я ушла на работу. Я спец зашла именно в офис ошки. Не хотела через терминал котоая на улице. Там камеры есть, но там сзади снимают. Не видно будет дейт
Могут, звоните по номеру который написан на банкомате, онт сделают переоасчет и если там будут ваши лишние 10тыщ, то вернут
Девочкиии, мне только что вернули полную суммуу😭😭😭😭😭😭 1000 раз Альхамдулиллях🙏🙏🙏🙏
Всеем спасибо за поддержку😭😭🙏🙏🙏🙏🙏🧡🧡🧡