🥰
tp498545
🥰·Мама сына (2 года)

Через сколько можно повторно делать губы? Опыт и советы

Девочки, через сколько можно повторно делать губы? Я делала 27 марта, и мне еще хочется😅 сейчас в губах у меня 1мл. Мастер сказала что можно через 3 месяца повторно, но я боюсь миграции. От природы у меня очень тонкие губы, сейчас обьем заменен, но не сильно

1

Комментарии

asfhhdc

Через месяц коррекция была всё хорошо,колю не первый раз.

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

Мне говорили через месяц, но тут всё индивидуально. Подождите уже эти 3 недели и идите

Нравится Ответить