كارينا
karina2025
كارينا·Мама сына-младенца

Ребёнок орёт во сне: как успокоить? Опыт мам

Девочки, может кто сталкивался, ребёнок просто орет во сне,так сложно успокоить,в другое время хорошее настроение,а ночью орет прям

Комментарии

karina2025
كارينا·Мама сына-младенца

Амин ♥️ ДжазакиЛляху Хайран сестра

У педиатра, когда была, сказали сопли и горло покрасневшее, связывали с зубками

Нравится Ответить
lavitaa
Марина·Мама двоих (младенец)

Ааа, пускай выздоравливает малыш

Нравится Ответить
karina2025
كارينا·Мама сына-младенца

@lavitaa, Амин

Спасибо большое 🩷

Нравится Ответить
karina2025
كارينا·Мама сына-младенца

Пошла к лору, сказали,что наружный отит, к сожалению ☹️

Нравится Ответить
umm.haniya
…..·Мама дочки-младенца

Ого, пусть Всевышний исцелит полным и наилучшим исцелением, крохааа😭❤️.

Вам терпения. Больше никаких симптомов не было?

Нравится Ответить
karina2025
كارينا·Мама сына-младенца

Девочки, а какие еще симптомы прорезывания зубов у ваших деток?

Нравится Ответить
umm.haniya
…..·Мама дочки-младенца

Опухшие десна, пальчики свои кусает, игрушки, конечно, куда без капризов 🫠.

У моей сейчас 5 и 6 лезут🫠

Нравится Ответить
umm.haniya
…..·Мама дочки-младенца

У моей в период зубов так, например, как в последние несколько ночей🫠

Нравится Ответить
lisa-alisa-
Лиса и·Мама дочки-младенца

Зубы наверное

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Зубы? Режущие боли в деснах , формирование . Может поэтому ?

Нравится Ответить
lavitaa
Марина·Мама двоих (младенец)

Делают так они, обычно это считают за нарушение режима или перевозбуждение в течении дня или перед сном. У меня так каждый раз плакал после гостей или долгих прогулок.

Бывает что просто период такой

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сестра, попробуй ему читать

Это сглаз может быть

Читай на ладони по сунне фаляк нас ихляс по три раза вытери его постель и его

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@karina2025, пророк ﷺ делал так

По три раза на Лодони и вытираешь постель и его

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@siymar, ва фики

Нравится Ответить
karina2025
كارينا·Мама сына-младенца

@siymar, вспомнила,что устаза наша говорила как-то об этом ❤️

Нравится Ответить