Всем привет!
Девочки, а расскажите про атипасы на первый шаг?
Кто нибудь может их рекомендовать или это все маркетинг?
Мне не понравились. Ножки потеют из-за резиновой подошвы. Лучше носки 😅 с этими халтарыйбат точкалардаах. А так маленькие сандалии капитошка баара норм носил
Лучше всего подходит то что задумано природой, ходить босиком. На прогулки, в гости обычные пинетки норм
Согласна, но пинетки у нее спадают с ног при хотьбе у опоры, а сандаликов нет на маленькую ножку такую, все большие еще 😬
Мне кажется маркетинг, старшему надевала, не видела особой разницы между ними и обычной обувью. Лучше всего для начала ходьбы - дома босиком :)
ViNiforKids Сандалии для малышей
ссылка