gt-mom
gt-mom
gt-mom·Мама дочки-младенца

Атипасы на первый шаг: стоит ли покупать? Отзывы мам

Всем привет!

Девочки, а расскажите про атипасы на первый шаг?

Кто нибудь может их рекомендовать или это все маркетинг?

Комментарии

mama_ikki
🧸·Мама сына (2 года)

ViNiforKids Сандалии для малышей

ссылка

Нравится Ответить
mama_ikki
🧸·Мама сына (2 года)

Такой у нас был только другого цвета

Нравится Ответить
mama_ikki
🧸·Мама сына (2 года)

Мне не понравились. Ножки потеют из-за резиновой подошвы. Лучше носки 😅 с этими халтарыйбат точкалардаах. А так маленькие сандалии капитошка баара норм носил

Нравится Ответить
nyurguhun
Saas🌷·Мама двоих (2 года, 21 год)

Лучше всего подходит то что задумано природой, ходить босиком. На прогулки, в гости обычные пинетки норм

Нравится Ответить
gt-mom
gt-mom·Мама дочки-младенца

Согласна, но пинетки у нее спадают с ног при хотьбе у опоры, а сандаликов нет на маленькую ножку такую, все большие еще 😬

Нравится Ответить
nyurguhun
Saas🌷·Мама двоих (2 года, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
nkg14
K·Мама троих детей

Мне кажется маркетинг, старшему надевала, не видела особой разницы между ними и обычной обувью. Лучше всего для начала ходьбы - дома босиком :)

Нравится Ответить