
Всем доброе, празднечное утро понедельника 🔥
Решила пока стабильно жара не будет , буду выкладывать свой прогноз😁
Сегодня ожидается дождь и до +19 , конечно же с собой я забыла положить дождевики, придется нести вечером😂
Оделись в тонкие штаны, кофты без начеса , кеды и кепарики , пацанам комфортно, сказали , что если бы можно было растегнуть кофту, то растегнули бы, но увы🤭

@korkat85 Да там и ливень какой😂 я ожидала так, покапает и перестанет, а тут все затопило😂😂😂