Ам🌺
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей
post image

Всем доброе, празднечное утро понедельника 🔥

Решила пока стабильно жара не будет , буду выкладывать свой прогноз😁

Сегодня ожидается дождь и до +19 , конечно же с собой я забыла положить дождевики, придется нести вечером😂

Оделись в тонкие штаны, кофты без начеса , кеды и кепарики , пацанам комфортно, сказали , что если бы можно было растегнуть кофту, то растегнули бы, но увы🤭

122

Комментарии

korkat85
kotkar·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

@korkat85 Да там и ливень какой😂 я ожидала так, покапает и перестанет, а тут все затопило😂😂😂

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

@amino_63, так у меня уличный термометр это не телефон 😅

Нравится Ответить