Девчонки в школу най сайте мектеп.кг регистрируемся в 10.00??? Я зарегистрировалась в апреле, а сегодня не могу зайти в кабинет родителя((((( заново теперь надо пройти регистрацию?
Тоже так глючит, но через 3-4 попыток можно зайти