Барчын
crezyfrog
Барчын·Мама дочки (1 год)

Регистрация в школу на мектеп.кг: не могу войти в кабинет родителя

Девчонки в школу най сайте мектеп.кг регистрируемся в 10.00??? Я зарегистрировалась в апреле, а сегодня не могу зайти в кабинет родителя((((( заново теперь надо пройти регистрацию?

Комментарии

nur6
I’m women·Мама сына (3 года)

Тоже так глючит, но через 3-4 попыток можно зайти

Нравится Ответить
aisuluu.
Aisuluu·Мама троих детей

Нет, вы уже зарегистрированы

Нравится Ответить
begim_ay931501
Bem·Мама сына-младенца

Сайт сбрасывает. Тоже не получается зайти

Нравится Ответить