Кристина
kristos.voskres
Кристина·Мама сына (2 года)

Почему ребёнок стоит в очереди в сад на 31 октября, а не на сентябрь?

post image

Девочки,всем здравствуйте

Подскажите пожалуйста,кто понимает

Почему ребёнок вы сад стоит на 31.10, если он 18 в очереди?

Почему не на сентябрь? Почему так поздно?

Комментарии

sandra04
Александра·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Это дата конца набора в сад. Вас могут и раньше пригласить. Просто кто то кому дают, могут отказаться перед самым зачислением например и до этой даты могут принять кого то другого. С ноября по июнь обычно нет набора, только если катастрофически не хватает детей, тогда да, открывают донабор.

Нравится Ответить
mama_marina38
Марина·Мама троих детей

Сейчас все мониторить начнут очереди😁

Нравится Ответить
annasmolkova0
Анна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не обращайте внимание. У меня так же. В очереди 1 (льготник) на 31.10.2026, хотя желаемая дата зачисления 01.04.2026

Нравится Ответить
nn.95
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не обращайте внимание на эту дату) это по моему дата окончания приема в этом году или что-то такое )

у меня постоянно стояло 31.10.2024, даже когда уже наступил 2025 год)

Нравится Ответить