
Девочки,всем здравствуйте
Подскажите пожалуйста,кто понимает
Почему ребёнок вы сад стоит на 31.10, если он 18 в очереди?
Почему не на сентябрь? Почему так поздно?
Не обращайте внимание. У меня так же. В очереди 1 (льготник) на 31.10.2026, хотя желаемая дата зачисления 01.04.2026
Не обращайте внимание на эту дату) это по моему дата окончания приема в этом году или что-то такое )
у меня постоянно стояло 31.10.2024, даже когда уже наступил 2025 год)
Это дата конца набора в сад. Вас могут и раньше пригласить. Просто кто то кому дают, могут отказаться перед самым зачислением например и до этой даты могут принять кого то другого. С ноября по июнь обычно нет набора, только если катастрофически не хватает детей, тогда да, открывают донабор.