Анна
nnkorelova
Анна·Мама сына (3 года)

Резиновые сапоги в садик: не жарко ли?

Доброе утро!

В резиновых/эва сапогах в садик отправите детей? Днём вроде тепло и солнце, боюсь жарко будет... Но с другой стороны в кроссовках боюсь промокнут ноги

1

Комментарии

mamayou

А мой 5-летка пойдет в сапогах, ибо в садике лужи, а он известный любитель луж))))

Нравится Ответить
lepestoklotosa
Лия·Мама дочки (5 лет)

Кроссовки

Нравится Ответить
byegot
Юлия·Мама дочки (4 года)

Тоже в кроссовках

Нравится Ответить
tinanyaaa
tinanyaaa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я бы кроссовки одела

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Кроссы

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой в сапогах пойдет. Если выйдет в кроссовках и увидит лужи будет вой, что ему нужны сапоги, чтобы по лужам ходить. С собой кроссовки возьму и вместо сапог оставлю.

Нравится Ответить
nnkorelova
Анна·Мама сына (3 года)

Всем спасибо! Пойдет в кроссовках тоже тогда

Нравится Ответить
annazavit
Anna ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

А какие штаны надеть ? 👀 блин

Нравится Ответить
nnkorelova
Анна·Мама сына (3 года)

Тонкие хочу, и запасные положу на вечер, вдруг совсем уханькает в песке/мокрой траве😅

Нравится Ответить
annazavit
Anna ·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@nnkorelova, а на 1 прогулку софтшелл вообще жесть жарко ?

Нравится Ответить
nnkorelova
Анна·Мама сына (3 года)

@annazavit у нас софтшелл комбез, поэтому его не буду. Был бы раздельный костюм, надела бы куртку от него. Мой в принципе не мерзнет, штаны сейчас только тонкие просит надевать 😁

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (4 года)

В кроссах

Дождя вроде бы не нарисовано

Нравится Ответить
nasty311991
Anastasia·Мама дочки (6 лет)

В кроссовках

Нравится Ответить
ekb.ksa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

В кроссовках

Нравится Ответить
kroshka_lipuchka
Лена·Мама троих детей

В кроссовках отправлю

Нравится Ответить