Доброе утро!
В резиновых/эва сапогах в садик отправите детей? Днём вроде тепло и солнце, боюсь жарко будет... Но с другой стороны в кроссовках боюсь промокнут ноги
Мой в сапогах пойдет. Если выйдет в кроссовках и увидит лужи будет вой, что ему нужны сапоги, чтобы по лужам ходить. С собой кроссовки возьму и вместо сапог оставлю.
Тонкие хочу, и запасные положу на вечер, вдруг совсем уханькает в песке/мокрой траве😅
@nnkorelova, а на 1 прогулку софтшелл вообще жесть жарко ?
@annazavit у нас софтшелл комбез, поэтому его не буду. Был бы раздельный костюм, надела бы куртку от него. Мой в принципе не мерзнет, штаны сейчас только тонкие просит надевать 😁
А мой 5-летка пойдет в сапогах, ибо в садике лужи, а он известный любитель луж))))