Девочки, привет❤️
У меня дней 26 назад было кесарево, вчера с мужем была половая связь, и я не знаю, попало ли что-то внутрь, он старался все наружу вывести, одним словом, я очень переживаю
Девочки, у кого были также? Сразу забеременели?
Я так переживаю
40 дней нельзя же, капец🥲 тут есть женщина которая так забеременела 🫠
До 40 па после кс нельзя. Это опасно. У вас шов на матке, а вы так рискуете своим здоровьем(
Выпейте экстренную контрацепцию. Конечно же, забеременеть возможно, даже с этой контрацепцией, и это не очень хорошая вещь, влияет на гормоны. Но хоть какая-то подстраховка.
Охренеть простите….у меня разрыв был 1 внешний и 1 внутренний(рядом с ка конечно это абсолютный пустяк)но я так переживала что будет плохо заживать или попадет инфекция какая то я наверное месяца 3 вообще на пушечный выстрел мужа не пускала…да и он меня жалел,ведь ни сесть ни встать я не могла толком.вам себя совсем не жаль?тут есть девчонки которые так забеременели вторым…что сказать…гормоны пить это тоже сейчас не выход у вас и так там каша из гормонов..хрен знает как обернется,не дай Бог кровотечение и хрен остановят наши врачи ,им проще матку вырезать…