pakSyk-myqsy2-zobceq
amochka011
pakSyk-myqsy2-zobceq·Мама дочки-младенца

Беременность после кесарева через 26 дней: возможна ли?

Девочки, привет❤️

У меня дней 26 назад было кесарево, вчера с мужем была половая связь, и я не знаю, попало ли что-то внутрь, он старался все наружу вывести, одним словом, я очень переживаю

Девочки, у кого были также? Сразу забеременели?

Я так переживаю

2

Комментарии

kaknesoytisumaotjiznivbaku
❤️❤️❤️Волна❤️❤️❤️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Охренеть простите….у меня разрыв был 1 внешний и 1 внутренний(рядом с ка конечно это абсолютный пустяк)но я так переживала что будет плохо заживать или попадет инфекция какая то я наверное месяца 3 вообще на пушечный выстрел мужа не пускала…да и он меня жалел,ведь ни сесть ни встать я не могла толком.вам себя совсем не жаль?тут есть девчонки которые так забеременели вторым…что сказать…гормоны пить это тоже сейчас не выход у вас и так там каша из гормонов..хрен знает как обернется,не дай Бог кровотечение и хрен остановят наши врачи ,им проще матку вырезать…

Нравится Ответить
kamina_a
Камина·Мама двоих (2 года, 4 года)

40 дней нельзя же, капец🥲 тут есть женщина которая так забеременела 🫠

Нравится Ответить
finical821
Natasha·Мама троих детей

До 40 па после кс нельзя. Это опасно. У вас шов на матке, а вы так рискуете своим здоровьем(

Нравится Ответить
ulviyya_922
Ulviyya·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Выпейте экстренную контрацепцию. Конечно же, забеременеть возможно, даже с этой контрацепцией, и это не очень хорошая вещь, влияет на гормоны. Но хоть какая-то подстраховка.

Нравится Ответить