Колоно без седации терпимо? Мама в краевой, 100 раз спросила терапевта все ли анализы по списку она ей вписала в выписной лист, та проверила сказала все, в итоге не берут на наркоз так как ее хватает анализов🤬🤬🤬 решила без наркоза так как подготовилась уже конечно!
Свекровь делала 2 раза, было тяжело, но ей даже не предлагали с наркозом, надо сейчас опять делать боится
@kiri_e да конечно, наркоз это топ и никакого мучения
Мама ходит каждый год, без анастезии, говорит просто не приятно
Бабушке в 73 года делали без наркоза, да вспоминает тяжело, но живая )
Бабушка год назад вообще на лайте перенесла , тоже тряслась , боялась, а вышла и сказала , что нормально )
Мне делали , да это неприятно , но мне кажется , что эта процедура точно не для наркоза. Я так понимаю может быть больно если спайки есть и тд , но у меня все прошло нормально....
Всем спасибо большое 😊 всё, прошла, удалили 2 небольших полипа, все хорошо, ждёт документы 🙏 неприятно но терпимо 👌
Не сделает -не узнает . У всех по разному . Спайки есть у мамы ?
Свекровь делала 2 раза, было тяжело, но ей даже не предлагали с наркозом, надо сейчас опять делать боится
Терпимо. У меня мама вынуждена раз в 6 мес делать колоно и наркоз нельзя. Не приятно, но терпимо
Вообще в краевой хорошо делают без наркоза. Маме делали в том месяце.
Терпимо, я как раз недавно делала в краевой. Очень хорошо перенесла
@kiri_e, главное пусть не переживает, врачи там хорошие, я тоже боялась очень сильно. Врач все аккуратно делала.
Терпимо если нет загибов вообще без проблем сделать.
Всем спасибо большое 😊 всё, прошла, удалили 2 небольших полипа, все хорошо, ждёт документы 🙏 неприятно но терпимо 👌