Катя
kiri_e
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Колоноскопия без седации: терпимо ли? Ошибка с анализами

Колоно без седации терпимо? Мама в краевой, 100 раз спросила терапевта все ли анализы по списку она ей вписала в выписной лист, та проверила сказала все, в итоге не берут на наркоз так как ее хватает анализов🤬🤬🤬 решила без наркоза так как подготовилась уже конечно!

Лучший комментарий

kiri_e
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Всем спасибо большое 😊 всё, прошла, удалили 2 небольших полипа, все хорошо, ждёт документы 🙏 неприятно но терпимо 👌

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Свекровь делала 2 раза, было тяжело, но ей даже не предлагали с наркозом, надо сейчас опять делать боится

Нравится Ответить

Комментарии

mvavvk
mvavvk·Мама двоих (младенец)

Мама моя тоже делала

Нравится Ответить
mvavvk
mvavvk·Мама двоих (младенец)

Терпимо, Я делала

Нравится Ответить
ksufkaha
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Лично я не смогла, это был треш

Нравится Ответить
ksufkaha
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kiri_e да конечно, наркоз это топ и никакого мучения

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@ksufkaha, ну мама прошла и это главное 🙏

Нравится Ответить
ksufkaha
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kiri_e отлично!

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Мама ходит каждый год, без анастезии, говорит просто не приятно

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

Бабушке в 73 года делали без наркоза, да вспоминает тяжело, но живая )

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·Мама сына (4 года)

Бабушка год назад вообще на лайте перенесла , тоже тряслась , боялась, а вышла и сказала , что нормально )

Нравится Ответить
kirara999
Кира·Мама троих детей

Мне делали , да это неприятно , но мне кажется , что эта процедура точно не для наркоза. Я так понимаю может быть больно если спайки есть и тд , но у меня все прошло нормально....

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Всем спасибо большое 😊 всё, прошла, удалили 2 небольших полипа, все хорошо, ждёт документы 🙏 неприятно но терпимо 👌

Нравится Ответить
vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (3 года)

Не сделает -не узнает . У всех по разному . Спайки есть у мамы ?

Нравится Ответить
vvvv-2345
inkognito·Мама дочки (3 года)

Там не столько от загибов зависит как от спаек .

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Свекровь делала 2 раза, было тяжело, но ей даже не предлагали с наркозом, надо сейчас опять делать боится

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Терпимо. У меня мама вынуждена раз в 6 мес делать колоно и наркоз нельзя. Не приятно, но терпимо

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (10 лет)

Вообще в краевой хорошо делают без наркоза. Маме делали в том месяце.

Нравится Ответить
ksenkom
Ксения·Мама дочки (3 года)

Терпимо, я как раз недавно делала в краевой. Очень хорошо перенесла

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ох, спасибо, надеюсь все хорошо пройдет!

Нравится Ответить
ksenkom
Ксения·Мама дочки (3 года)

@kiri_e, главное пусть не переживает, врачи там хорошие, я тоже боялась очень сильно. Врач все аккуратно делала.

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Терпимо если нет загибов вообще без проблем сделать.

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Есть наверное😒 блин, ну как так🤬

Нравится Ответить