abkkam
abkkam
abkkam·Мама троих детей

Родила! Эмоции и радость новой мамы

Родила …😍

Комментарии

k_mila
mila·Мама четверых детей

Интересно ишт открытие йолш лел опасно дуй теш?

Нравится Ответить
abkkam
abkkam·Мама троих детей

Ду дер,роды это непредсказуемая вещь

Я бы даже щас пошла на осмотр

Нравится Ответить
k_mila
mila·Мама четверых детей

Сегодня даже сидеть больно мне

Нравится Ответить
k_mila
mila·Мама четверых детей

Кхан осмотре г1ур ю

Нравится Ответить
mmaryam
__🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

@abkkam, юй ц хууш, с терпимыми схватками я сидела дома 8-9см открытии йолш😂

@k_mila, в обед поехала на осмотр, ваа уже в родах эли

В род зал чу йиг, нее со хумш йохьш ц еан аьл приехала домой

И до вечера я ждала дома, потом только поехала обратно и сразу же родила🤣

Жим ц1ахь 1ийнахь пал хуьлар

Нравится Ответить
k_mila
mila·Мама четверых детей

Вааа сун хил мег и.. и лазарш терпеть деш 1аш ю со

Нравится Ответить
k_mila
mila·Мама четверых детей

Срок какой был??

Нравится Ответить
k_mila
mila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Две недели назад осмотр йич через неделю родишь аьл хьа яитнер со

Нравится Ответить
abkkam
abkkam·Мама троих детей

Цундер быстро на осмотр

Нравится Ответить
k_mila
mila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тренировочные йол дукх хан ю.. сегодня с утра частые., появились боли в промежности и роз выдел

Нравится Ответить
k_mila
mila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Осмотри ях ца яьхьш 1аш ю со😔

Нравится Ответить
abkkam
abkkam·Мама троих детей

Юй ца хуаш 6 см Ярун са

При том что только тренировочные были,поэтому езжай

Нравится Ответить
k_mila
mila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@abkkam, как малыш?? Вес мел ю??

Нравится Ответить
k_mila
mila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ху дир цар хьун??? Вызвали схватки??

Нравится Ответить
abkkam
abkkam·Мама троих детей

У меня после осмотра схватки начались сами+ таблетку дали,но открытие не шло дальше 6см,они несколько часов дали мне чтоб открытие пошло,но я уже сильно мучалась (((подключили окситоцин капельницу и через час родила

Нравится Ответить
d_aza_77

Как все прошло?😭

Нравится Ответить
d_aza_77

Эзар балехь яьл хил ❤️ бер Дал дукх дах дойл❤️

Нравится Ответить
miranda013
Maks·Мама троих детей

А почему значок серый?

Нравится Ответить
k_mila
mila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дал дукх дах дойл.. Эзар балех яьл хил😍

Нравится Ответить
bluueberryy
Amina|B·Мама сына-младенца

Эзар балех яьлла хуьлийтийла Дала 🫂

Нравится Ответить
bluueberryy
Amina|B·Мама сына-младенца

Дала дукх даха Дойл бера🌹

Нравится Ответить
linda_____
Linda·В ожидании первенца

Дал эзарх балях ял хийл

Нравится Ответить
lallakka
Hava·Мама двоих (младенец)

Ты родила?

Нравится Ответить
abkkam
abkkam·Мама троих детей

Да 🤲🏻

Нравится Ответить
lallakka
Hava·Мама двоих (младенец)

@abkkam эзар балехь ял хийл🌷 бер Дал дукх дах дойл🫂🌷❤

Нравится Ответить