Ду дер,роды это непредсказуемая вещь
Я бы даже щас пошла на осмотр
@abkkam, юй ц хууш, с терпимыми схватками я сидела дома 8-9см открытии йолш😂
@k_mila, в обед поехала на осмотр, ваа уже в родах эли
В род зал чу йиг, нее со хумш йохьш ц еан аьл приехала домой
И до вечера я ждала дома, потом только поехала обратно и сразу же родила🤣
Жим ц1ахь 1ийнахь пал хуьлар
Две недели назад осмотр йич через неделю родишь аьл хьа яитнер со
Тренировочные йол дукх хан ю.. сегодня с утра частые., появились боли в промежности и роз выдел
Юй ца хуаш 6 см Ярун са
При том что только тренировочные были,поэтому езжай
У меня после осмотра схватки начались сами+ таблетку дали,но открытие не шло дальше 6см,они несколько часов дали мне чтоб открытие пошло,но я уже сильно мучалась (((подключили окситоцин капельницу и через час родила
Интересно ишт открытие йолш лел опасно дуй теш?