Юлия
julia.elochka
Юлия·Мама дочки (2 года)

Куда пойти с детьми сегодня? Интересные мероприятия

Девочки, где сеголня будет мероприятие интересное?) куда пойдете с детишками?)

Комментарии

turkina-94
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы на фестиваль кукол пойдем , а потом в парк

Нравится Ответить
julia.elochka
Юлия·Мама дочки (2 года)

Подскажите, а там платный вход? Или какая-то бесплатная программа будет?

Нравится Ответить
turkina-94
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@julia.elochka, бесплатный

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kat_mi
Екатерина·Мама дочки (2 года)

В зоопарке и в центральном парке большие мероприятия

А ещё начался фестиваль кукол и сегодня в 11 перед кукольным театром будет представление

Нравится Ответить