❤️❤️❤️
panda7235
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Стоит ли красить волосы дочки в розовый? Опыт мам

post image

Дочка очень просит покрасить её волосы в розовый цвет 😅И я думаю а почему бы и нет

Вы экспериментировали так ?Волос не испортился ?

Комментарии

lia.shiishan
umm.Zalina·Мама троих детей

@1111___, да побрею

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама четверых детей

Испортился

Не советую

Нравится Ответить
canisaysomething
М·Мама двоих (младенец)

Мелки бывают для волос ,можно попробовать

Нравится Ответить
havash91
خديجة·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дочка тоже просила, но не сделала. Вообще не хочу чтоб она таким баловалась, слишком мала по мне для этого. Да и муж бы никогда не разрешил

Нравится Ответить
mashh
mash·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
fatima.fr
Fatima.fr·Мама четверых детей

Ахь и бох, просто кончикш цп йойт соьг цер дас, меш халак йир ю ахь бохш, как бы не уговаривала😅

Нравится Ответить
panda7235
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@sofiya_018, а чем ?

Нравится Ответить
ummfulyn
ummfulyn·Мама четверых детей

Нет нормально ,не испортились

Старшим красила)))

Нравится Ответить
panda7235
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Чем крАсила?

Нравится Ответить
ummfulyn
ummfulyn·Мама четверых детей

@panda7235 мы не в России

Брала тут тоник хороший

Нравится Ответить
panda7235
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@ummfulyn, я тоже не в России

Можно название ?

Нравится Ответить
amiamiinaaa

не касаясь кожи головы покрасила бы свободную длину краской с хорошими поставами

полностью нет

Нравится Ответить
ohmyskin
skin expert·Мама троих детей

Сейчас на рынке много безопасных безаммиачных красок, покрасила бы с удовольствием, если бы попросила)

Нравится Ответить
bint_isruddi

краской не стала бы красить,жим тоник хьаькхнер ас кочар ца бовлш,еще есть тушь для волос

Нравится Ответить
lamanan_hoza
Lamanan_hoza·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нет,не хочу эту химозу на голову наносить

Всякими мелками балуемся ,конечно

Нравится Ответить
panda7235
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Я тоже не хочу портить ей волосы

Думала может есть что -то щадящее

Нравится Ответить
sofiya_018
Амнат ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sofiya_018
Амнат ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

но у нее темные волосы,по этому яркого цвета не бывает

Нравится Ответить
dovhadog
Карина·Мама дочки (5 лет)

Чем красила?)

У моей тоже темные, тоже очень хочет краску.

Нравится Ответить
_zvezda_20
_ZvEzDa_·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Это же дети,какие волосы покрасить,с ранних лет их этому зачем приручать. От этого цвета волосы испортятся,вред это же.

Нравится Ответить
panda7235
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Я тоже не думала ,что буду красить свои волосы ,а пришлось из-за седины

А дочке портить волосы не собираюсь ,хотела узнать тут есть ли что -то безопасное

Нравится Ответить
zvezdnoe_nebo_
yasi_saif·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Я тонирующим шампунем несколько раз делала

Нравится Ответить
panda7235
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

А название можно ,?

Нравится Ответить
aisha.germany
𝒜𝒾𝓈𝒽𝒶🌙·Мама троих детей

В Мюллер есть такая штучка,которая делает полоски на волосах,розовые и тд. Может просто такое купишь? Полностью красить волосы маленькому ребенку я бы не посмела. Эта агрессивная химия все таки.

Нравится Ответить
aisha.germany
𝒜𝒾𝓈𝒽𝒶🌙·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aisha.germany
𝒜𝒾𝓈𝒽𝒶🌙·Мама троих детей

@panda7235, но у твоей темные волосы,наврядли получится цвет. Чтоб ей сделать розовые волосы,её надо обесцветить,а это очень сильная химия даже для взрослых. Может купить ей розовые пряди на заколках?

Нравится Ответить
panda7235
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@aisha.germany, ой,обесцвечивать точно не хочу

Пряди беру часто .думала может есть щадящее что-то

Нравится Ответить
elantares

Хной побаловаться можно, если прям сильно хочется

Нравится Ответить
elantares

Красить волосы очень вредно даже взрослому. Это сильная химия. Бонусом портящая волос

Нравится Ответить
ne1996.
Не Надо Знать .·Мама дочки (9 лет)

Дочку красила раза 3 в розовый)

Нравится Ответить
miranda013
Maks·Мама троих детей

Фиолетовые перышки делали, потом сама докрашивала пока пряди не исчезли

Нравится Ответить
el.sa
El.Sa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже просит) но думаю взять либо тушь для волос, либо смывающуюся краску

Нравится Ответить
el_peko
Пема))·Мама дочки (2 года)

Есть же смывающиеся краски/тоники

Нравится Ответить
lia.shiishan
umm.Zalina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lia.shiishan
umm.Zalina·Мама троих детей

@ist.tr, зато какая счастливая была от зеркала не отходила

Нравится Ответить
mmmmmammamm

@lia.shiishan, так есть парики, вы ей тупо волосы испортите

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lia.shiishan, кошмар , а если она захочет лысой ходить вы побреете?

Нравится Ответить
relapse
relapse·Мама троих детей

Красили. Не испортился вообще.

Нравится Ответить
fati_555
Fatima·Мама троих детей

Нет) конечно испортится.

Нравится Ответить