
Дочка очень просит покрасить её волосы в розовый цвет 😅И я думаю а почему бы и нет
Вы экспериментировали так ?Волос не испортился ?
Дочка тоже просила, но не сделала. Вообще не хочу чтоб она таким баловалась, слишком мала по мне для этого. Да и муж бы никогда не разрешил
Ахь и бох, просто кончикш цп йойт соьг цер дас, меш халак йир ю ахь бохш, как бы не уговаривала😅
не касаясь кожи головы покрасила бы свободную длину краской с хорошими поставами
полностью нет
Сейчас на рынке много безопасных безаммиачных красок, покрасила бы с удовольствием, если бы попросила)
краской не стала бы красить,жим тоник хьаькхнер ас кочар ца бовлш,еще есть тушь для волос
Нет,не хочу эту химозу на голову наносить
Всякими мелками балуемся ,конечно
Я тоже не хочу портить ей волосы
Думала может есть что -то щадящее
но у нее темные волосы,по этому яркого цвета не бывает
Чем красила?)
У моей тоже темные, тоже очень хочет краску.
Это же дети,какие волосы покрасить,с ранних лет их этому зачем приручать. От этого цвета волосы испортятся,вред это же.
Я тоже не думала ,что буду красить свои волосы ,а пришлось из-за седины
А дочке портить волосы не собираюсь ,хотела узнать тут есть ли что -то безопасное
В Мюллер есть такая штучка,которая делает полоски на волосах,розовые и тд. Может просто такое купишь? Полностью красить волосы маленькому ребенку я бы не посмела. Эта агрессивная химия все таки.
@panda7235, но у твоей темные волосы,наврядли получится цвет. Чтоб ей сделать розовые волосы,её надо обесцветить,а это очень сильная химия даже для взрослых. Может купить ей розовые пряди на заколках?
@aisha.germany, ой,обесцвечивать точно не хочу
Пряди беру часто .думала может есть щадящее что-то
Красить волосы очень вредно даже взрослому. Это сильная химия. Бонусом портящая волос
Фиолетовые перышки делали, потом сама докрашивала пока пряди не исчезли
Тоже просит) но думаю взять либо тушь для волос, либо смывающуюся краску
@ist.tr, зато какая счастливая была от зеркала не отходила
@lia.shiishan, кошмар , а если она захочет лысой ходить вы побреете?
@1111___, да побрею