Татьяна
kind_lioness
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Боль в руке при ГВ: что это может быть?

Девочки, сейчас на ГВ, проснулась с ознобом и вся сорочка сырая. Заболела правая рука с внутренней стороны как по ходу сосудов чуть ниже подмышки до локтя. Что это может быть? Ещё покраснение было по ходу боли. Сейчас ушло. Температуры нет.

Комментарии

hotclaire
claire ·Мама дочки (4 года)

Гормоны скорее всего. Меня так знобило какое то время всегда среди ночи.

Нравится Ответить
zlo1
kapusta·Мама двоих (младенец)

Гормоны, я просыпалась один раз в адской боли в ключице и руке рядом и тахикардией жесткой , перепугалась не на шутку.. это было недели две после родов..Потом все сошло и больше не было, рука скорее это что малышку таскаете

Нравится Ответить
kind_lioness
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я пока не ношу малыша. Вчера в душ сходила перед сном, может застудила думаю...

Нравится Ответить