Девочки, сейчас на ГВ, проснулась с ознобом и вся сорочка сырая. Заболела правая рука с внутренней стороны как по ходу сосудов чуть ниже подмышки до локтя. Что это может быть? Ещё покраснение было по ходу боли. Сейчас ушло. Температуры нет.
Гормоны, я просыпалась один раз в адской боли в ключице и руке рядом и тахикардией жесткой , перепугалась не на шутку.. это было недели две после родов..Потом все сошло и больше не было, рука скорее это что малышку таскаете
Я пока не ношу малыша. Вчера в душ сходила перед сном, может застудила думаю...
Гормоны скорее всего. Меня так знобило какое то время всегда среди ночи.