Ангелина
angelinamark
Ангелина

Частые ларингиты у ребёнка 1-3 лет: что делать?

Девочки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с частными ларингитами у деток

3 ларингит с начала апреля

Куда бежать, к какому врачу ?

Может что посоветуете

Комментарии

mamalama95
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто слабое место, у старшей насморк , у младшей ларингиты. Их перерастают дети к 6 годам

Нравится Ответить
angelinamark

Ох, это сколько ждать(

Совсем не так давно началось и что-то пугает

Нравится Ответить
mamalama95
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня все лекарства дома есть . Таблетки преднизолон тоже . Если вижу что начинается ночью приступ , бужу, даю лекарство. Пока обходимся без госпитализации 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
mamalama95
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@angelinamark, главно изучить вопрос полностью , и все лекарства чтобы дома были всегда , это успокаивает

Нравится Ответить