гуля
gagasherivovq
гуля·Мама сына-младенца

Синька детям 10 месяцев: опыт мамы и мнение врача

Девочки кто делал синьку своим детям

10 мес ребёнку назначили синьку я делала и нам прям хорошего помогла

Назначил врач

Сейчас я сделала ребёнку синьку тоже .

Потом зашла в интернет прочитать и там пишут нельзя категорически

. Хотя нам он помог .

8 лет назад моему старшему тоже назназначили ему вообще было 4 месяца

Комментарии

gagasherivovq
гуля·Мама сына-младенца

В горло

Нравится Ответить
ummhaniya
Фарида·Мама дочки-младенца

А куда делать ?

Нравится Ответить
naida707
naida·Мама троих детей

Нам тоже врачи назначали , помогало сразу 👍все норм

Нравится Ответить
gagasherivovq
гуля·Мама сына-младенца

В горлышко

Нравится Ответить